Такого нужно поискать ![]()
Вспомните себя в начале пути, и найдете)))
Это была ЕС ЭВМ и PL1 :))))
Вот-вот
Который эта коробочка с оптическим выходом призвана воспроизвести. Что она и делает достаточно успешно. Просто я не ставлю знак равенства между музыкой и музыкальным контентом.
Надо было покупать за 11000, звук стал бы еще чуточку лучше.
Звук нормальный, какие еще вопросы? Не Aurender, не pi2aes, но ведь никто не обещал ![]()
Это сплошь и рядом, к сожалению. Достаточно походить в местный супермаркет, где раз в месяц переставляют товар или вспомните Microsoft Office. Что сделали с его годами устоявшимся интерфейсом, где миллионы делали с “закрытыми глазами”. Такой сейчас тренд…
Для фонового прослушивания Яндекс музыки очень хорошо. Включаю flow по любимым жанрам и радуюсь. Выход использую коаксиальный на AN DAC 2
Читаю тему и здесь как никогда очевидна Road to hell хобби - дешево, пиз#ато, удобно, обновляется - но пуговицы, сцуко, не те.
Нет покоя мятущейся душе грешника
Спокоен с WiiM, был Auralic Aries G2.1
Ну я не за всех)
Чего ходить вокруг да около, собрал 2 идентичных кабеля питания, для Вима и Малиношляпы. Запитал от своего любимчика МинВела GST18A05-P1J ![]()
Напомню, он прошёл с Малиношляпой весь её путь, переступив через более дорогие, китайские и авторские решения.
Всё в нём есть и тональный баланс, и глубина сцены, полновесные образы, разрешение, вокал… кроч, как точка измерения у меня он.
Послушаем теперь, пара треков.
Вим стриминг играет с Кобуз.
Малиношляпа с флешки.
Вим напрямую к цапу подключён, Малиношляпа через переходник.
Первый трек:
1)
2)
Второй трек:
1)
2)
Третий трек:
1)
2)
Четвёртый трек:
1)
2)
Пятый трек:
1)
2)
- первый вариант (1)
- второй вариант (2)
- шляпа какая-то с этим вимом
пс. первый вариант (1) это малиношляпа (определить можно по горящей и моргающие лампочке на передней панели вим, когда он работает или ищет сеть), и на первых 2ух треках на вим был включен эквалайзер с присетом рок, чтоб звучало эффектнее.
Что не паритет. Кобуз давай!)
Малиношляпа через бублик его играет только, флешку на Вим давай)
Малиношляпа через Канаровский переходник вообще-то ещё играет, а могла бы вообще без цифрового шнурка, что чище и интереснее.
И шо? Играет же). Первый вариант Виим. Пробовал зарядку Айпад? Она гасит чрезмерную яркость и дает чистое питание.
Металлику послушал?
В зарядке 1+ метра гуанакабеля, я не хочу его слушать ![]()
Поставил Baseus и кайф!
Вообще винегрет вариант 1. Что-то не коректно там кроме флешки. Фазировка может быть. Гитары слушал, тут выкладывали для проверки фазы?
Перетыкнул с Linn majik ds2 (неделю слушал, кайфовал, аудиофилия…) на Виим. Первые 3 песенки про*рались и пошло. Пока возвращать Линн не хочу. Очень музыкальнно.
Я его с Малиношляпой тоже на стриминге сравнивал. Он хорошенький, но скучный.


