И информация от разработчиков, почитайте wiim forum
Увы, уважаемые коллеги. Поюзал сей девайс и не впечатлился.
Продал его собарнику. Столик покидаю, но с легким сердцем ![]()
Виим столько стоит, что даже и не стоит локальных разочарований. Классный же на фоне 150 Аурендера)))
Аурендер - класный ![]()
А WIIM - ну так себе, не рыба
, не мясо
Играет на свои 10 тыс, но не более. Безусловным преимуществом является отличное ПО, безглючная работа в сети, универсальность подключений. Т.е. юзабильность и надежность - на 5, звук - извините, на троечку ![]()
В профиле ЦАПа не увидел.
Вы ведь не по аналогу Виим слушали?
Использовал встроенный в Michi P5. Аурендер с ним поет - мое почтение. А Wiim - ну так, посредственно
…похоже не спелись, бывает.
Времянка, там видно будет, пока хороший транспорт раздобыть не выходит. С краю посижу за столиком.
За свои деньги по соотношению цена/качество/функционал-топ девайс и он пока вне конкуренции. Найти за условные ~15 рублей подобный девайс просто не реально.
Т.е. плащи и шляпы всё-таки не конкурент? ![]()
В сентябре на волне очередного хайпа (а ведь в баре плохого не посоветуют, что доказывает PI2AES в моей системе, и LiTe1543х8 на даче - но моденый мною уже, конечно) купил ПроПлюс и поставил в “фоновую” систему. Как моноизделие с очень недурственным софтом - отличная коробочка. Играла себе и играла.
В черную пятницу решил заказать такую же еще и на дачу. На Озоне в продавцах попался Недопробудившийся лев: посылка из Китая зависла с начала месяца.
И вот что-то дернуло же меня включить Про в свою боевую систему по СОАХ: ну звук для изделия за 15-20(с пультом)тр вполне нормальный, именно как фоновая музыка; даже минут 30 переключал треки, чтобы послушать знакомое в новой интерпретации; края диапазонов немного замылены, все как-то миленько и чистенько, но не цепляет. Включил главный тракт - ну вот же оно, то что нужно.
Быстрее на Озон отменять заказ. Благо, что он завис и не покинул пределы нашего восточного соседа ![]()
Извините, что вложил ложечку патоки в бочку с медом ![]()
Это не первое знакомство с девайсом, ожидание-реальность будут соответствовать.
Вполне здравая оценка устройства. Уже неоднократно говорилось, что устройство скорее для меломанов, которые не ждут от файлов манны небесной, а просто хотят слушать разнообразный сетевой контент в приемлемом качестве без танцев с бубном у командной строки…
Несовместимо.
Я так понимаю, это примерно как с эппловскими airport express. Включить просто, бубнов не надо, только музыки толком нет.
А она должна там быть? Обещали удобство, быстроту, сервисы, безглючную стабильность, море музыкального контента…Музыку никто и не обещал.
Заказы из Китая отменяются? Не увидел кнопки отмены.
Я про коробочку с оптическим выходом. А вы про что и про какой контент? Контент ваш.
Написать в поддержку, выбрать нужный заказ, если нет в перечне (списке-меню), то указать в ручном режиме его номер.
Еще параллельно написал продавцу просьбу отменить.
Деньги вернулись на карту в тот же день.
Но, думаю, если товар уже в РФ, то отменить не получиться.
Мне другое интересное про эти заказы рассказали в пункте выдачи: Озон осуществляет только перевод денег, а доставка и гарантии (спорные случаи) - это уже на совести продавца. Али в этом вопросе получше, только в последнее время стал чаще принимать сторону продавца под благовидными предлогами. Как пример, я покупал квартет лам, из 4х рабочими оказались только 2, продавец согласился на возврат денег за 2 лампы, и Али принял его сторону, не смотря на мой протест, что мне нужен именно квартет.
Это на 5+. Не отнять.
Вот только интерфейс чуть поправить (это уже из области придирок), но и этот хорош. Он не совсем интуитивно (мне по крайней мере) понятен до конца, только если им долго и постоянно пользоваться. Как, собственно, почти у всех, но вполне себе.
Другими словами, нет какого-то стандарта. Вот если взять виндосориентированный интерфейс приложения на компе (если он есть), то все можно делать с “закрытыми глазами”.
Как только начинают выкручивать свое - нужно привыкать, потом, в другом приложении, опять привыкать и искать где эта самая (чертова) кнопка ![]()
Посадите человека никогда не пользовавшего виндос, и он будет более дезориентирован))