Teddy Pardo - больше чем просто блоки питания для Naim?

Вам Михаил, как приверженцу на выделенку проводов в 16 квадрат, конечно они покажутся смешными :slightly_smiling_face:

Михаил, вы имеете в виду комплектные Burndy? Или сетевой кабель блоков Teddy?

Согласен.

Ну тут сам Бог велел, место освободилось в кабельной нише в виде печальной кончины Флешбексейлз.

У меня три БП 12/4, сетевых в комплекте не помню, имею в виду штатные DC-кабели.

1 лайк

У меня всё с разумной достаточностью, 16 кв.мм только там, где моноблоки-сварочники и вообще куча устройств.
На всех DC-кабелях у меня Canare 4S6.
А из коаксиала делать DC-кабель… выше моего понимания и… слуха.

2 лайка

Сетевой?
Раньше Тедди утверждал, что его БП не чувствительны к смене сетевого кабеля и в комплект его не вкладывал.
Я, конечно, не поверил. Смена сетевика влияет.
Тедди передумал?

Так все утверждают или скромно молчать) Но, да, влияет. Я поменял, ещё и предохранитель)

Нет, это я неправильно понял Михаила @E320, подумав, что он о комплектном сетевом кабеле написал. Сетевого по-прежнему в комплекте нет, речь шла о DC-кабеле питания от Teddy к соответствующему компоненту Naim.

Получается, что лучше заменить DC-кабель на оригинальный Naim, только это ещё плюс половина стоимости нового Teddy.

Чувствительны, сетевик хорошо добавляет

1 лайк

Вот я думал, думал… даже обсудил с Teddy спец. БП для NAIM DAC о трёх блоках, каждый из которых под своё питание, но… купил XPS DR.

2 лайка

У меня играют от Тедди, мне нравится и дискомфорта не испытываю

1 лайк

Вот-вот.
Даже закрывается мысль, что путём подбора сетевика, от блока питания Teddy можно получить результат, схожий с XPS DR. И наоборот.

Ну не dr конечно, но утонченности в звуке добиться реально

Действительно, блоки питания от Teddy Pardo добавляют воздушности и утонченности в звучание аппаратов Naim, сглаживается драйв, звук становится легким и более комфортным для длительного прослушивания. Но как уже было отмечено, это на любителя.

2 лайка

Воспользовался фейсбуком - получил моментальный ответ, что проблема будет скоро решена :wink: .

2 лайка

Отлично! Я тоже последнее время заметил, что мессенджеры с соц. сетях отлично работают)

Обратил внимание, что у них появился раздел б/у. Хорошее дело.

Сравнивал дома на CDX2 оч давно с родным XPS и если по разрешению и динамике паритет, то по вовлеченности родной на голову выше…не доложил Тедди мэджика(((

5 лайков

Думаю, можно уже запустить опрос, что бы понять, кто и что использует. Особенно интересно, у кого есть другие продукты, кроме бп.

  • Teddy бп для Naim
  • Teddy бп для других компонентов
  • Teddy DAC
  • Teddy Phono
  • Кабели
  • Другое

0 голосов