Teddy Pardo - больше чем просто блоки питания для Naim?

You have done a great job! The sound of your power supplies is one of the best!
:musical_score: :fire: :+1:

4 лайка

Теперь для сомневающихся по апгрейду питания на Teddy Pardo, что стояло в Люмине в стоке:

Характеристики и сколько стоит:

Думаю вопросов больше нет :joy: :man_facepalming:

3 лайка

Но и таким блоком играло здорово!

С Тедди Прадо круче играет, несомненно.

2 лайка

Интересно было бы глянуть на фотографию кишочков Тедди (со снятой верхней крышкой) :thinking:

1 лайк

В инете полно фото, у них они плюс минус одинаковые, свой отсоединять и раскручивать не хочу.

2 лайка

Вот нашёл, вроде как от него Teddy Рardo 12/4 – 12V 4.5A Power Supply :face_with_monocle:

1 лайк

Благодарю! Здесь, по ходу, 6-канальный ЛБП представлен.

Hello @teddy_pardo Yair, you can post a photo of the power supply device, which is in the set for Lumin. People are interested, but I don’t want to disassemble my own. I found it with a search on the Internet, I do not know if this power supply unit.

3 лайка

Судя про DC-разъёму, это XPS для Naim.

Мишь, может быть, они все похожи, это написано было БП для какого то ЦАПа, не Найм, Яир прочитает, может правильное фото выложит, разбирать неохото.

Вот я свои разбирал чуть.



4 лайка

К сожалению - out of stock!

Hi
This is the original psu inside all Lumin units, including the very expensive T2 model.

5 лайков

This is a very old version, about 11 years ago.
Yair

3 лайка

Насколько круче? Если брать единицу в процентах…

1 лайк

Отвечу я с вашего позволения, у нас одинаковые комплекты. С ЛБП Тедди Люмин играет как аппарат совершенно другого уровня, я бы сказал после прогрева уже не сравнимо со стоковым вариантом. Я очень много слушаю, порядка 50-60 часов в неделю, мой комплект прогрелся достаточно. Всё что написано в обзоре(читайте выше) стало только более заметно, впечатления ещё более положительные, моя система вполне позволяет это услышать. Стоимость вложенная в ЛБП от стоимости Люмина, намного меньше, чем вы получаете в замен.

2 лайка

Мне сложно в процентах. Свободнее играет, чище, фон чернее. Интереснее, одним словом. Мне казалось и в стоке не плохо, после дабовления ЛБП прям вот оч вкусно стало. По прогреву уже не помню как в начале отличалось, но сейчас отмечаю, что у меня к источнику претензий нет.

2 лайка

Подниму интересную тему.
Есть интерес купить БП от Тедди к своим Chord Qutest и Bluesound N130. У Тедди прям готовые наборчики есть. Поделитесь мнением и опытом, стОит ли оно того?

1 лайк

Для Блюсаунда точно стоит, лбп отлично себя показывает на источнике. С Кьютестом надо пробовать, скорее всего прирост будет, но может не настолько сильно.

2 лайка

Согласен с Алексом, для Н130 однозначно стоит, прирост будет заметный, для Кутеста надо слушать, но однозначно не такой сильный как на Нод, да и он на штатном хорош.

1 лайк