Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino, Lamm, CH Precision, Orpheus Lab

Ну изначально вопрос бы про интегральник))

2 лайка

Нада брать

А вот как это реализовано?

Изображение 9

Хочешь чистый А класс имей акустику 8+ Ом?

Вот тут хз. При текущих ценах на Грифон (крайне низких, дно фактически:)), я бы крепко задумался.

3 лайка

Так эти интегральники тоже проскакивали ниже 1500.

Ща вообще хорошее окошечко

Так 300 за 800 можно ухватить:) ну а если сравнивать их мощник, который 1,7 вроде стоит и эссенс, который сейчас за 1.25 стоит, а Антиллион около 2-х , то есть над чем подумать. В общем, когда сравнил в лоб не увидел для себя интереса для перехода. Но аппараты классные. Качественные и играют супер. Но мы копаем дальше и глубже;)

5 лайков

Не в Грецию, случайно?

Ну я не про переход на высший класс. А про более глубокие подходы к сравнению одноклассников.

1 лайк

Вот теперь понятно. Я интегральник слышал и он не был горячий. Разница а и аб у него большая на слух
Потеря мощности в а классе резко ограничивала раскачку акустики, динамика падала слишком существенно с выставленными колонками

4 лайка

Эта хороший

Пробовал младшенького - ништяк

Вы про Telos 7?

Люблю Голды. А тут еще и Цена демократичнее)

Красавчик Соу..) :+1:

6 лайков

Ну и какой вам больше нравится, Goldmund 670 или Soulution 330 ?

1 лайк

670й не слушал..)

А вот 690 и 590й хороши были. Слушал в своей системе. 690й помягче правда. 330й Соу очень точный аппарат, с прозрачным саундом.. немного аналитичный, но это с ним в плюс!

5 лайков

Кому интересны внутренности Soulution 330:

5 лайков
4 лайка


Усилитель DAN D’AGOSTINO получил статус Roon Ready
Престижную сертификацию прошел интегральный усилитель Momentum MxV, точнее, его опционный сетевой модуль, управляемый мобильным приложением под iOS. На технические характеристики и цену это не повлияло.

6 лайков