Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL, Dan D’Agostino, Lamm, CH Precision, Orpheus Lab

Это вы 200ый интегральник с Леонидом сравнили? Смотрю на фото внутрянки и недоумеваю)

Нет. Попробуйте перечитать пост еще раз

3 лайка

Да, пардон, и с теми и с теми сравнение были, смешалось.

А я разве что-то плохое сказал про Орфея? Вам контекст той переписки с барменом понятен?

1 лайк

Надо конечно слушать, но я слушал голдмунд у себя. Специфический звук. Такой 8к 60fps на фоне остальных усилителей, которые у меня были.

Очень быстрый, но натуральности и полновесности не докладывал. Полновесности точно.

На тот момент мне так показалось. Вероятно сейчас поменял бы мнение.

Допускаю что к орфею это не относится

1 лайк

Может и не докладывал, не дотягивал, а может ему не доложили от источника или преда

1 лайк

Может. Но я бы сейчас выбрал Pilium со знаниями которые я имею о Goldmund и Soulution и Грифон

Слушай не покупай, конечно.

1 лайк

С другой стороны все эти картинки крутых усилителей и виртуальная иллюзия выбора легко бьется о реальность, а она такова: если есть приличный продукт, который отлично звучит, есть в наличии, на него есть гарантия авторитетного дилера, то это сильный аргумент в пользу покупки, даже если есть что-то что якобы звучит лучше , но без прослушки дома, под заказ, с предоплатой на полгодика и более и без понятной гарантии и поддержки.

8 лайков

Воистину!

4 лайка

Приехал домой.


47 лайков

Orpheus?)

2 лайка

Это круто, поздравляю! И визуально пол квартиры не занимает, нормально звучащий человеческий хай-энд.

4 лайка

Да, модель А Four I200.

2 лайка

Спасибо большое!
P.S. Все же усилитель довольно крупный.

1 лайк

но и полноценные 3.5 полосы им не вытащишь. Всему свое место

наверное, но это кому что нужно, дохляком я бы его точно не назвал, полноценные Пики отлично контролировал. Главное там - это облако тёплого уютного звука с высоким разрешением, очень плотного и густого.

2 лайка

отлично!

так и должен играть топ хай энд. Хорошо что за достпуный бюджет есть такие аппараты

1 лайк

Посмотрим как 2.5 полосы QLN заиграют.

1 лайк

Как обещал, сравнение с условно стандартным ПДУ Pathos и гигант Orpheus.

P.S. Пультом от усилителя не пользуюсь.

6 лайков