Ясно. Просто где-то проскакивала инфа что трансы другие и чего-то там улучшили. Ну и что цап на Сябре это уже понятно.
Трансы , да другие.
Значит по идее должны быть различия в звуке? Пусть минимальные, но все же.
У меня 190 отлично играл в связке с сабом Rel T7I по высокому уровню, хорошая синергия получалась.
АС — какие стояли на то время?
Dali Opticon 8, затем Bryston A2. В нынешнем сетапе Rel только для кино.
190v VS 190
- Транс не гудит
- Цап другой совсем по звуку
- ФК
Help
Уважаемые Бояре подскажите пожалуйста, как правильно, изначально настроить сетку на новом аппарате ? (Для tidal , qobuz, deezer и т п)
Какую сейчас программу скачать Hegel remote ? Или другую для iPhone типа Mconnect, может что-то более удобное появилось
- Вставил лан из роутера в гнездо
- Выбрал network, дальше жду советов …
Приветствую.
Mconnect или Jplay.
Лично мне первая больше нравиться хотя интерфейс там тот еще.
Дальше все интуитивно понятно.
В Mconnect:
В приложении логин/пароль например к Qobuz,
после чего Хегель появится как устройство вывода здесь:
И все.
Лан лучше выводить из Ростелекома или через WiFi роутер ?
У меня вначале d link потом роутер, между ними дорогая перемычка
Я так думаю, что лучше с чего то начать и просто подключить к роутеру.
А так есть целая тема здесь про чистые берега, из нескольких частей
можно почитать
Лично у меня просто в роутер ![]()
А дальше нужен Roon и будет счастье)))
Нет денег (
Есть же трекеры с руном за безденег.
В таком случае Audirvana.
picoreplayer и плагин для Qobuz
А какая версия Roon доступна - 1.8.1126?
Или есть и посвежее?
Спасибо
Ответил в личку.
Спасибо, установил Roon 2.47 на макбук 2015 года, на МакМини 2011 уже не устанавливается. Печально, придётся обновится (не сторонник этого).
Qobuz также не работает, хотя позволяет залогинится.
На днях получил стойки harmonic stands для своих ср40. До этого стояли на больших напольниках Coral. Никого не хочу обидеть, но звук улучшен в разы. Всё таки если есть хоть малый шанс поставить ас по феншую - пробуйте. Будете очень рады. Концепция да сколько той зимыя? - неверная).

