Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H400, H590 — Назад не будет ходу

Ясно. Просто где-то проскакивала инфа что трансы другие и чего-то там улучшили. Ну и что цап на Сябре это уже понятно.

1 лайк

Трансы , да другие.

Значит по идее должны быть различия в звуке? Пусть минимальные, но все же.

У меня 190 отлично играл в связке с сабом Rel T7I по высокому уровню, хорошая синергия получалась.

1 лайк

АС — какие стояли на то время?

Dali Opticon 8, затем Bryston A2. В нынешнем сетапе Rel только для кино.

1 лайк

190v VS 190

  1. Транс не гудит
  2. Цап другой совсем по звуку
  3. ФК

Help
Уважаемые Бояре подскажите пожалуйста, как правильно, изначально настроить сетку на новом аппарате ? (Для tidal , qobuz, deezer и т п)
Какую сейчас программу скачать Hegel remote ? Или другую для iPhone типа Mconnect, может что-то более удобное появилось

  1. Вставил лан из роутера в гнездо
  2. Выбрал network, дальше жду советов …

Приветствую.
Mconnect или Jplay.
Лично мне первая больше нравиться хотя интерфейс там тот еще.
Дальше все интуитивно понятно.
В Mconnect:
В приложении логин/пароль например к Qobuz,

после чего Хегель появится как устройство вывода здесь:

И все.

1 лайк

Лан лучше выводить из Ростелекома или через WiFi роутер ?
У меня вначале d link потом роутер, между ними дорогая перемычка

Я так думаю, что лучше с чего то начать и просто подключить к роутеру.
А так есть целая тема здесь про чистые берега, из нескольких частей
можно почитать
Лично у меня просто в роутер :grinning:

1 лайк

А дальше нужен Roon и будет счастье)))

1 лайк

Нет денег (

Есть же трекеры с руном за безденег.

1 лайк

В таком случае Audirvana.

1 лайк

picoreplayer и плагин для Qobuz

1 лайк

А какая версия Roon доступна - 1.8.1126?
Или есть и посвежее?
Спасибо

Ответил в личку.

Спасибо, установил Roon 2.47 на макбук 2015 года, на МакМини 2011 уже не устанавливается. Печально, придётся обновится (не сторонник этого).
Qobuz также не работает, хотя позволяет залогинится.

1 лайк

На днях получил стойки harmonic stands для своих ср40. До этого стояли на больших напольниках Coral. Никого не хочу обидеть, но звук улучшен в разы. Всё таки если есть хоть малый шанс поставить ас по феншую - пробуйте. Будете очень рады. Концепция да сколько той зимыя? - неверная).

1 лайк