АК4497 - это некруха. Выпуск прекратился, их нет в наличии, а то что есть стоит совершенно не адекватных денег.
Ну, как говорится хозяин - барин…
1 лайк
Зашел на сайт Asahi Kasei, действительно с ноября 2024 начали рассылать семплы. Тогда вопрос: как 4497 будет “жить/дружить” с 4499? По-сути это конкуренция.
PS. Если запустят производство цена будет, думаю в районе 45$. Представляю лица торгашей с алика, которые набрались бобин с 4497 и торгуют по 180-230$ за чип ![]()
Пишут, массовое производство 4497 запланировано на март 2025 года.
1 лайк