Был с оказией в Новосибирске, навестил Яну Станиславовну, не мог не навестить.
В этом мае 35 уже годовщина.
Помянул тихонько.
Был с оказией в Новосибирске, навестил Яну Станиславовну, не мог не навестить.
В этом мае 35 уже годовщина.
Людмила Чурсина
Oliver Tree
Разбился в вертолёте. Начало международного тура.
Очень и очень жаль . Лично, не знаком , но что точно отмечал- это как своеобразно и напористо что-ли …Олег общался в баре …и был в этом и свой шарм и свой стиль …и за его словами обычно стоял , как мне кажется , большой опыт…
Родным - мое соболезнование …
Ну и да …очень печально (
«С большой скорбью сообщаем, что Энн мирно ушла из жизни, — говорится в сообщении на её официальной странице в Facebook. — Она оставила после себя необыкновенное наследие: творческую энергию, блестящий юмор, радость от общения с семьёй, любовь к маленьким собакам и… красивым историям. Без неё мы чувствуем большую утрату. Мы очень-очень любили её, как и все, кто её знал».
Причину смерти не раскрыли. Шедин родилась 8 января 1949 года, её первоначально звали Луанн Рут Шедин. Она выросла на ферме недалеко от Портленда, впоследствии брала уроки актерского мастерства в Портлендском муниципальном театре. Затем Шедин переехала в Нью-Йорк, где начала профессиональную карьеру и получила роли в сериалах.
Украинскому зрителю Энн Шедин известна по роли Кейт в сериале «Альф». Ей чаще всего приходилось решать проблемы, которые инопланетянин Альф создавал почти в каждой серии — следить, чтобы он не съел кота или не воплотил в жизнь свою очередную безумную идею.
С планеты Мельмак
Не понимаю при чём здесь это, так как не украинскому тоже.
На ICTV его смотрел , у них были права на озвучку . На Украинском языке сериал звучал поразительно кумедно
22 июня, ровно в 4 часа…
Iddqd idkfa
А Горднон тогда что делал?
Я только того Гордона знаю что с монтировкой бегал)
Михаи́л Ива́нович Но́жкин — советский и российский актёр театра и кино. (19.01.1937 - 22.06. 2026)
Мне запомнился как «Бекас» из к/ф «Судьба резидента».
я в весеннем лесу пил березовый сок …
Символ эпохи!
Вместе с Фатюшиным и Бекалиным был образцом советской десантуры 1980х.
Светлая память ![]()
— Саня, живьем этого волосатого, живьем!