В баре иногда обсуждают и грустные темы.

Кстати да, отличная роль. Ну и дуэт со Жженовым конечно :fire:

Жаль, очень жаль

7 лайков

Его типаж ассоциируется с Лановым у меня,такие же настоящие,мужественные ,геройские личности на экране и в жизни кмк.
Покойся с миром :folded_hands::folded_hands::folded_hands:

11 лайков