Кстати да, отличная роль. Ну и дуэт со Жженовым конечно ![]()
Жаль, очень жаль
Кстати да, отличная роль. Ну и дуэт со Жженовым конечно ![]()
Жаль, очень жаль
Его типаж ассоциируется с Лановым у меня,такие же настоящие,мужественные ,геройские личности на экране и в жизни кмк.
Покойся с миром ![]()
![]()
![]()