✌ Volumio аудифильский плеер — установка, настройка и поиск лучшего звучания

Накатил на 3в+ и ничего не грузит.

1 лайк

И не должно, разные платформы, в n100 NanoPi Neo.

2 лайка

Тогда вопрос задам по -другому: какую версию волумио стоит устанавливать на rpi 3b+ для использования ЯМ?

Изначально автор использовал Volumio 2.915 - Ссылка на оригинальный тред.

У меня работает на 2.873, в профильной ветке народ пишет про 3.8 и 4.067.

Видимо, моя недоработка. Владелец директории похоже не тот или у пользователя линукс прав не хватает. А может, место закончилось, но тогда скорее всего была бы другая ошибка.

2 лайка

Это надо спрашивать у автора плагина или ковырять код. Можно скачать плагин, засунуть его в Qoder или Cursor (среды для вайб-кодинга), и попросить их разобраться и ответить на эти вопросы, если самому лениво.

2 лайка

С этим уже разобрался. Починить бы вывод i2s

Кто подскажет сколько по времени грузиться NEO3 ?

Зависит от скорости карты.

Я с i2s точно возиться не буду. В SMSL он не нужен.

1 лайк

Жаль…

Запилил вечером сайт)

6 лайков

А чем отличается от выложенной ранее?

Пока - ничем) Купил домен с хостингом еще полгода назад, обидно за него платить не наполняя. Вот, наполнил.

3 лайка

А плагин Spotify в этой прошивке для N100 есть?

1 лайк

Нет, он глючил и от греха не стал ставить. Spotify Connect проверил - тоже не подхватился. Магазин плагинов опять пустой.

А через терминал и git clone вроде же все плагины доступны и ставится?

Только для тех, кто знает логин и пароль)
Но плагины хоть и ставятся, но половина не работает.

Это такая фича версии от N100?

Фича самого n100. Можно же установить обычный Volumio для NanoPi с известными реквизитами входа - там тоже не все плагины будут работать. Но Premium Device пропадет, придется платить каждый месяц, что не так дорого (8$ + %), но сильно гиморно в наших условиях.

1 лайк