Накатил на 3в+ и ничего не грузит.
И не должно, разные платформы, в n100 NanoPi Neo.
Тогда вопрос задам по -другому: какую версию волумио стоит устанавливать на rpi 3b+ для использования ЯМ?
Изначально автор использовал Volumio 2.915 - Ссылка на оригинальный тред.
У меня работает на 2.873, в профильной ветке народ пишет про 3.8 и 4.067.
Видимо, моя недоработка. Владелец директории похоже не тот или у пользователя линукс прав не хватает. А может, место закончилось, но тогда скорее всего была бы другая ошибка.
Это надо спрашивать у автора плагина или ковырять код. Можно скачать плагин, засунуть его в Qoder или Cursor (среды для вайб-кодинга), и попросить их разобраться и ответить на эти вопросы, если самому лениво.
С этим уже разобрался. Починить бы вывод i2s
Кто подскажет сколько по времени грузиться NEO3 ?
Зависит от скорости карты.
Я с i2s точно возиться не буду. В SMSL он не нужен.
Жаль…
Запилил вечером сайт)
А чем отличается от выложенной ранее?
Пока - ничем) Купил домен с хостингом еще полгода назад, обидно за него платить не наполняя. Вот, наполнил.
А плагин Spotify в этой прошивке для N100 есть?
Нет, он глючил и от греха не стал ставить. Spotify Connect проверил - тоже не подхватился. Магазин плагинов опять пустой.
А через терминал и git clone вроде же все плагины доступны и ставится?
Только для тех, кто знает логин и пароль)
Но плагины хоть и ставятся, но половина не работает.
Это такая фича версии от N100?
Фича самого n100. Можно же установить обычный Volumio для NanoPi с известными реквизитами входа - там тоже не все плагины будут работать. Но Premium Device пропадет, придется платить каждый месяц, что не так дорого (8$ + %), но сильно гиморно в наших условиях.