Коллеги-владельцы, подскажите, можно ли на Аватаре регулировать яркость экрана?
Сам что-то не найду никак…
Коллеги-владельцы, подскажите, можно ли на Аватаре регулировать яркость экрана?
Сам что-то не найду никак…
Мои поздравления, Иван. Яркость не регулируется(
Блин, вот это конечно не комильфо. Придется пленку клеить ибо вырвиглаз ночью.
Не обязательно клеить, я внутрь аппарата, между стеклом и дисплеем плёнку светофильтр положил. Не Аватар.
Может коробку сильно уронили при транспортировке?