Вопрос владельцам транспорта Denafrips Avatar

Коллеги-владельцы, подскажите, можно ли на Аватаре регулировать яркость экрана?

Сам что-то не найду никак…

Мои поздравления, Иван. Яркость не регулируется(

2 лайка

Блин, вот это конечно не комильфо. Придется пленку клеить ибо вырвиглаз ночью.

1 лайк

Не обязательно клеить, я внутрь аппарата, между стеклом и дисплеем плёнку светофильтр положил. Не Аватар.

2 лайка

Может коробку сильно уронили при транспортировке?