В процессе. )
Щас тут, думаю, определюсь с кабелями баргинистыми пыром…
“вилки подбирают под характер кабеля” - вы серьезно?
Был такой у меня. 1.Окрас хорошо слышно. 2. Ничего особенного ни в его звуке, ни в конструкции / материалах.
Нет таких в ассортименте Фурутека: IEC Connectors | FURUTECH
Гугл тоже не в курсе о чем Вы…
Окай.
Имею стойкое желание заменить штатные сетевые на пред усилителе (Ротел 1572мк2) и мощнике (Ротел 1080).
Порекомендуйте пжлст.
А, так и надо было писать, что имели ввиду ценник.
Смотря чего вы хотите от этого получить. Сетевой кабель может и увести в кривую. Есть конечно конь, не портящий борозды - Fujikura, правда и пашет не особо глубоко, но иногда этого и не нужно.
На вторичке 16. Что лучше будет за эти деньги?
NRG 4 - 10 000 руб. А таких взял на сетевое хозяйство, на БП роутера и на вход фильтра на БП роутера и свитча (фильтр Яна V2). Заодно испытаю на стримере.
Ну так то писал (20+60) не я, но не сложно догадаться что это указан ценник.
DH Labs Red Wave, но с коннекторами либо посеребренными с корпусом из карбона (Sonar Quest) - у меня в системе есть такие именно в работе, либо в алюминии Viborg (разницу корпус дает совсем маленькую), либо из чистого серебра Viborg - лучший вариант.
Я последнее время перестал быть советчиком.
Сильно разные вкусы у всех.
И внешние условия тоже разные.
А универсального, как известно, ничего нет.
Это если морочится.
А так, самый лучший способ, это спросить у владельцев таких же железок.
Если не на наших, то на зарубежных форумах.
Но надо учитывать, что идёт сочетание всех свойств: внешней эл. сети, характера акустика-помещение, всех кабелей и темперамента железок. )
10 000 за метр. Плюс это посеребрянка, с вау-эффектом вздёрнутых краёв - ну с посеребрянкой я закрыл для себя вопрос навсегда.
Сонары отличные, да. От 50 usd до 100 usd без доставки комплект. Их к слову многие фирмы используют в своих кабелях.
В любом случае за 30000 маячит silver electra 7 на вторичке с той же посеребрянкой. Ну, ок, раз в 100 лет на вторичке будет Redwave за 20 000.
Furutech FP-S55N симпатичен. С Сонарквестами. Как оно в итоге - ХЗ. Но в 30 000 впишемся.
Прогрею Ifi Nova - скажу, что у того в рукаве за 16К
Слушал Electra 6 (рыжий) и Silver Electra - хуже, проще. Когда слушал, то ценник был ± такой же, как у DH Labs RW.
С Сонарквестами я бы не стал его использовать. ХЗ, как будут ВЧ, а НЧ точно будут раздутыми или слишком пушистыми / мягкими, если учесть отзывы по нему и его аналогу Nanoflux и Nanoflux NCF по звучанию с разъемами FI-50 и FI-50 NCF. Sonarquest будет ближе к FI-50, но по звучанию все равно отличаться.
Сам не знаю чего хочу. Но узнал на днях, что сетевики в комплекте идут лишь для проверки аппарата… вот и хочу приобрести какие-нибудь… но уже для прослушивания музыки.
Вот и пришел я и спрашиваю…
Их нет в наличии. Люди с форума уже неколько раз заказывали, но приходилось отменять заказ из-за их отсутствия у продавцов. Таким образом по-моему пока нет ни одного реального владельца и соответственно ни одного отзыва.
На целевую аудиторию.
Вы написали мне.
Я ответил.

