Ищу провод для AQ Niagara 1200.
Поругайте вот этот… нужен трёхметровый.
А вот это что - “Schuko - IEC C13”?
Ищу провод для AQ Niagara 1200.
Поругайте вот этот… нужен трёхметровый.
А вот это что - “Schuko - IEC C13”?
А чего его ругать-то, он полностью подходит к требованиям Niagara) можно сказать рекомендованный))). Сам планирую купить именно такую связку 
Типы разьемов, Schuko-евро вилка, С13 - разъём в прибор
Нормальный, но цены конечно… посмотрел, за сколько брал во всех кабелях свой двухметровый Y2 в 2019 году - 2869 рублей. Это аналог Y3 но без земли под разъем “восьмерка”.
ЭДС в проводнике распостраняется с скоростью света или около того. Сами электроны двигаются в проводнике с скоростью 2 сантиметра в секунду. Но ток у нас переменный. То есть американские/японские электроны теоретически не покидают пределов кабеля. Или с течением времени все же импортные электроны замещаются электронами РАО ЕЭС?
Это лучшее определение электрического тока, что я слышал 
C13 это тип разъёма.
Если есть возможность, лучше взять Monsoon. 12 AWG против 16 AWG у NRG-Y3. Лучше материал проводника… Есть опция взять с вилками из ещё более высокой серии.
Всем привет!
Нужен совет, идея.
Вилку шнура распределителя питания втыкаю в стенную розетку системы Anam, которую по своему конструктиву нахожу ущербной, с неважнецкой контактной группой.
Решил эти розетки удалить, и в имеющуюся монтажную коробку вмонтировать терминал Powercon.
https://www.bigtv.ru/product/terminal-powercon-neutrik-nac3mp-hc-647537/.
Врезать несложно.
Всю голову сломал какую крышку применить для врезки оного. Хочется что-то покачественнее, покрепче, чем крышка распредкоробки. Может даже из нержавейки или толстого пластика.
Может кто то видел что-то подобное, может глаз цеплял такие крышки? Купить 4 Quad Wall Plate w/ 2 Powercon A на Аукцион из Америки с доставкой в Россию, Украину, Казахстан
Сейчас вот так.

Из текстолита. Пауэркон хорошая тема!
Текстолит толщиной миллиметров пять? Есть такой на рынке?
Есть! Думаю, маленький кусочек найду.
Коллеги, а подскажите, этот коннектор Schurter 4782 оригинал или нет?
По виду вроде ок, контакты на магнит не реагируют.
Похож на родной, но смущают китайские или японские иероглифы, у меня их нет на разъёме. А контакты как выглядят?
Это японский, но в Японии они продаются модифицированные, латунь покрывают позолотой в случае использования на кабелях Oyaide.
И без позолоты при продаже отдельно, но наклейку лепят ещё.
Тут хорошо видно.
Куда их положил, не помню, не нашёл для лучшего фото.
Вот из Европы.
Вот с заводского кабеля Oyaide.
Наклейка JET-сертификации тоже есть, потому что на моих нет значка про неё на самом корпусе, PSE где в ромбике, а на этой версии уже есть, наклейки не надо.
И по-японски там написано (グローバル) Глобал-чего-то-там, наверное, это версия свежее моих.
Как у @E320 но там где винт, скоба зажима под этим винтом из белого металла.
Так это хорошо или плохо? 
Скобку я вытащил, иначе 5,5 кв.ми Fujikura не лезла.
Скобка там для многожильного кабеля — очень умное решение.
Это свежая версия просто уже, где на корпусе уже проштампованы все сертификаты.
Так я думаю.
А цена в 4.5$ за штуку это нормально?
В Японии примерно по тысяче йен покупал… мне там спокойнее.
Всё ок, родной
Я их в чипДип заказываю.