У господина @SHURIKENN есть положительный опыт с таким Лингом как у Вас, в похожей площади и близким расположением к стене с акустикой Canton. Должно и у Вас получиться.
Точно. У знакомца очень похоже стояло.
Кэнтон Эрго 670 и Линг 1120.
Мне понравилось как оно было.
От господина слышу))))
Учитывая дверь никто их никуда двигать не будет.
Да в принципе практически всё с хорошим мощным усилителем будет нормально играть.
Опять же у вас диван (надеюсь большой мягкий и не кожаный) будет выполнять функцию
широкополосного поглотителя в углу.
Мой личный опыт по Кембриджу и Элакам привел к другим выводам.
После этого бойца (CXN) никакая АС не впечатлит. Я пробовал CXN через Naim XS на Neat Motive SX3. От изысканности Мотивов и следа не осталось, звук упростился, сцена сжалась.
ELAC Navis ARB-51 пробовал с Benchmark DAC1 (источником обычный комп, но через конвертор Gustard U16), Элаки работали масштабно, как полноценные трехполосники. Отмечу, что Бенчмарк на вторичке дешевле CXN.
уф…
Ехал покупать Elac. Гудели крайне сильно ( в салоне. Гудеж остановил меня от покупки. Бас был хорош, собран, быстр. Середина и высокие без вау эфекта.
Да, они были лучше конкурентов которые стоят в 2 раза дешевле. Имхо, очень крепко подумаю, чтобы их купить.
Да нет у меня ещё никакого Линга. И честно сказать чисто эстетически не нравится мне эта коробушка, но думаю что румкорекция здесь будет сильно к месту.
Это точно.
Но проблема в том, что зона проходная и какую-то глубокую стойку под ТВ не поставишь чтобы об неё потом спотыкаться - опять Линг со своей не большой глубиной оказывается к месту. А все “хорошие мощные усилители” обычно вроде как слишком глубокие. Так то очень CA Evo понравился… Мне нужно что-то не большое all-in-one т.к. слушаю стриминг и с NASа.
Ну чисто теоретически можно что-то мощное в D поискать.
Или вообще финт ушами-взять активные ас, благо их сейчас вагон.
И тогда останется только стример подобрать.
Друзья, а полочники Gato FM-8 или FM-15 (объемом 8 и 15 литров соответственно) кто-то слушал? Погуглил и встречаются просто короткие восторженные отзывы, но хотелось бы конечно побольше подробностей ![]()
Приветствую Всех посетителей бара!!! Необходимы ваши советы,опыт,знания!!! Негатив тоже приветствую)! Нужно выбрать полочники,максимально высокого класса за…не смейтес 50 тыр,конечно на вторичке!! Требования такие: год выпуска -21 век,не широкая передняя панель, конечно желателен фазик спереди,но не суть! Основная концепция такова: найти более менее компактные колонки для создания трифоника,Саб приобрету либо rel t5 либо svs.Усиление соответственно тоже будет подбирается уже к колонкам! Скажу сразу- гляжу на банальные варианты: kef ls 50, ещё заинтересовали heco tresor,это из прям свежего… Но ради чего и спрашиваю… Ваши мнения очень важны
Мнения важны, только лучше спрашивать в теме, в которой уже много заинтересованных. А новую тему создавать не нужно.
Выдающиеся компактные полочники ну и это посмотреть
А зачем вообще фазик, если планируете трифоник?
Подскажите, какую акустику стоит рассмотреть в закрытом корпусе? Бюджет до 200-250к (б/у ок). Планируется акустика и пара сабов. Помещение 16м2. Слушаю практически всё, кроме БСО. Хотелось бы максимально всеядную акустику ![]()
ATC scm20 на вторичке,можно влезть в указанную сумму.
Для 16кв,может быть оч хорошо.
А есть ещё какие-то варианты?
в продолжении темы про AudioSolutions Virtuoso B , съездил послушал , ну что сказать чисто аудиофильская акустика , очень натуральный звук , вот что бумажные динамики животворящие делают , палка два струна офигенно звучат , можно встать и поаплодировать производителю. но к сожалению не мой звук . слушали с Эзотериком , Электрокомпанит и Копланд ,и к сожалению не получилось синергии с моими ушами.
думал ну все можно ехать домой, осмотрелся смотрю Дины Контуры 20 в сторонке стоят, говорю товарищу давай эти заценим, поставили и тут произошло чудо , настолько это меломанская акустика , магия этой акустической системы я почувствовал сразу , так звук ложится в уши , я просто в шоке до чего приятно все звучит, и это не мягкость какая то , а реальная магия , чуть не хватило фундамента по низам, ну оно и понятно это же полочники, прямо хочется слушать и слушать не отрываясь . я впечатлен.


