Это уже - в особенностях вашей психологии. ![]()
Если система доносит то, что есть в музыке - это уже хорошо.
Имхо , айон самый не ламповый из ему подобных)
Я бы его замену в последнюю очередь смотрел
Имхо, зря избавляетесь от Айон, и в такой же цене (с) -транзистор будет ниже уровнем ,если транзистор,то смотреть что-то под 450-500 т.р. за бушный. АС попробовать поменять на напольник - картинка побольше - то сё, хотя АС у вас отличные.
Да ладно вам ужасов напускать ))) просто большинство современных ламповых усилителей звучат либо нарочито лампово, либо совсем не лампово, так что Айон вовсе не “самы” - таких много
Ох уж эти байки про “ниже/выше уровнем”…какое это имеет значение, если человеку например вообще больше нравится транзисторная подача? Да слюной плевать он хотел на все эти ламповые “уровни”, в таком случае
Это бесспорно, так и есть, по этому слушать где то, что то для себя вижу не целесообразным, только у себя и желательно месяц, что не реально.
Дмитрий, акустика нравится, вы знаете, меньше всего ее хочеться сейчас менять, после переезда в спальню, где она раскрылась по полной.
Воот! Есть такое ощущение.
Хотя все переменчиво, после TAC было тоже самое ощущение, но посидев на транзисторах (не дорогих) вспоминал ламповый ТАС и сейчас после второго захода в лампу опять думаю о транзисторе.
Кому байки, кому нет… Разные мы все.
ЗЫ Плеваться нехорошо ![]()
Был в эксплуатации PM 8006… не зашел от слова “совсем”.
После сравнения один на один с MF M6Si - сразу продал PM 8006.
Унылое …ИМНО.
Слушал в салоне 8006 и MF M6Si с Дали Оптикон 6 в разные дни, маранц в памяти остался, а МФ нет… но выбирал тогда акустику, не усилитель.
Вот смотрите парадокс
За последние 2 года у меня дома побывало около 10 разных усилителей
В начале этого пути мой собственный усь был mf m6si, так вот унылее его я не слышал больше ничего, а однажды ко мне даже приезжал собарник с маранцем, который и он очень неплохо себя проявил
8006 очень слабый по мощности по сравнению с MF M6Si…
просто дохлый
Тогда вопросов больше нет)))
Можно посмотреть в сторону гибридных Unison Research.
Парни, всем привет.
Что скажет купечество по поводу усилителя musical fidelity M6i , как он играет на малой громкости и вообще звук в целом.
Интересен еще тем, что он балансный.
Здравствуйте
Вы услышите 2 противоположных мнения
На какое будете ориентироваться?
И какие задачи для этого усилителя - чтобы качал тяжелую акустику и было громко или чтобы не главное громко, а певуче, душевно и музыкально?
Меня интересует как я уже писал выше
Как он играет на малюй громкости.
Если есть владельцы, напишите плиз.
По ним целая ветка…
Отлично. Спасибо!
Нв малой громкости - смотря с какими АС , ну и он не из чемпионов по первому ватту