Audiolab 9000A
А он балансный или с балансным входом?
Parasound A23 можно найти
Буквально на днях был Matrix Element P2
Rotel 1582 mkii спорно, но балансный
Quad Artera Stereo - Китаец правда, но с оригинальным серийником Quad, около 100к выйдет, он кстати по замерам поляков один из самых чистых относительно бюджетных мощников в классе АБ с фантастическим для этой цены 91дб SNR на 1 ватт, с очень высоким ДД в 117дб, рассматривал его как вариант.
Premiera M1 - Кошак, хвалил, почти Апполон
Audiolab 9000p
На этом наверное все ![]()
Балансный полностью.
Не нашел этому подтверждения, скорее наоборот.
Audiolab 9000p может работать в мостовом режиме, но тогда их нужно 2 для стерео.
Кто нибудь вообще audiolab покупает ? Пытался найти отзывы, не нашел.
вот кстати, интересный вариант?
Соnsоnanсе Rеfеrеnсе 150 - гибридный уcилитель Hi-Еnd класса от пpоизводитeля Opera Аudiо. Гибридный - лампoвая нaчaльнaя сeкция уcиления и тpaнзистoрный усилитель в окoнечной сeкции.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ: 120 Вт + 120 Вт на 8 ом
Минимальная нагрузка: можно подключить 2 Ом-ые акустические системы.
демпинг фактор 800
Но можно купить такой же б/у на авито за 90 ![]()
По описанию что то типа гибридного Винсента, по хорошему терминалы под замену и скорее всего и лампы то же надо освежить
Есть ещё Premiera T3S, но талантливые разработчки установили тумблер переключения входов RCA/XLR на задней панели. Те хочу я переключиться с ХLR на винил, например, надо вынимать усилитель из стойки и щелкать тумблером. Гениально
решается очень просто. приделать к тумблеру длинные провода и вытащить его из корпуса )))
Это уже вопрос к “стойке” и её пригодности для аудио ![]()
а причём тут винил, если данный переключатель предназначен для единственного входа (AUX)?
гениально, да
Например, по XLR подключен ЦАП. Ко входу AUX(RCA) подключен фонокорректор. И насколько я понимаю, судя по инструкции, при переключении с ЦАП на фонокорректор и наоборот придётся дополнительно переключать тумблер. Или нет ?
всё так, но можно подключить фоник к другому входу, их там 3 вроде
Сложно понять, непривычная логика коммутации. Те если тумблер отвечает именно за коммутацию одного RCA, который Aux и я воткну корректор на вход Type, a тумблер переведу в положение XLR, то кнопкой phono/type я смогу переключиться на корректор, а кнопкой CD/Aux переключиться на Aux, который благодаря тумблеру переключен на XLR?
Все гениальное просто.
Привет!
Помогите, пожалуйста, выбрать усилитель для колонок Kef Q7 meta.
Играют в комнате 18м2 на небольшой и средней громкости. Номинальный импеданс 4 ома. Может проседать до 3.2 ом. Не самая высокая чувствительность 89дб. Сейчас играют с пожилой Yamaha ax-590. Она не плохо с ними справляется. Но мне особо не с чем сравнивать. Исхожу из убеждения, что может быть лучше.
Так же в системе есть ресивер Onkyo tx-nr708. В кино Ямаха работает мощником (подключаю ее через линейный вход выкручивая ручку громкости на ямахе). Через main in пробовал - не нравится как в музыке онкио работает в качестве преда, поэтому предпочитаю все источники заводить в ямаху напрямую. С онкио звучание становится более мягким, но каким-то мыльным.
Стример и ЦАП есть, поэтому новому усилителю их иметь не обязательно и, скорее всего, вредно.
Денег хочется потратить не слишком много. 1000-1500 евро за новое, 400-700 за бу.
Получу ли я вообще какой-то ощутимый прирост в звуке по сравнению с ямахой?
вот подождите, мой приедет, будет развернутый отзыв
А что едет то ? =)

