Такое бывает вообще? На последних выставках очень сильно мнения расходились. Особенно с ноликами, в Бородино.
А когда мнения сходились
хоть по какому-то вопросу
Голосование продолжается. Наметились два явных фаворита.
B.I.G. Sound vs Huge Sound.
За первых 65 голосов, в зачет идет 52.
За вторых 47 голосов, в зачет идет 46.
Продолжаем голосовать.
Кстати, спасибо комрадам, обеспечившим подпоркинг, подставкинг и din-каблинг
@33Tixon , @KUDR.EGOR, @Roman_Msc
Переданные в фонд бара причиндалы очень пригодились.
Будет чего для бесплатной темы, предлагайте, - пойдет в общее дело .
@Skitliv за доверие и всемерную помощь!
@Rad за атмосферу, модерацию на встрече с фирмой «Мелодия» и огромные усилия! За стойку и настойку! За «Не ссыте прорвемся.»
@markiz за гостепримство, терпение и спасение! Заряжай телефон!
@nasa.gov за свитч и тонкие вибрации!
@abv за аналоговую теплоту, музыку и экспертизу!
@Vit_S за укрощение сетевого хозяйство, сияние в глазах и на Севере 1540, за Нину!
@Maslyak и Максиму Пилипову из фирмы «Мелодия» за глубокую встречу!
@yurivv69 Юре спасибо за лекцию и музыку! ![]()
@MikkeOz за кабели, фото и АМУЛЕТЫ! Я ответил на вопрос: «Что это?» десятки раз.
@Kirillizza за руки из плеч и помощь!
@druner за Nait 50
@la3arevoleg за Nait 2
@SCIBER за кофе и дружское плечо
@Konstantin.OPERLY за Дельтаплан!
Александру Тариму за музыку, эмоции! Сил и здоровья!
Илью Кинжалова за WASP и протоптанные тропы (не спрашивайте)
@iamadami за кабели и Нирвану.
@mm2 за DIN!
AMS Cable за кабель.
Если кого забыл, я не специально!
Всех кто приносил еду и выпивку — все зачтется!
Как видите, участие в выставке — дело непростое ![]()
Продолжим комнатой 237 - крутой сетап CH Precision и колонки Gauder Akustik.
Ещё 10 видосов отсюда ниже под спойлером (ссылки на YouTube, нужен квн).

тут комната 237 и CH Precision
Лишний раз убеждаюсь , насколько субъективно все мы воспринимаем звук .
Не хочется вступать в дискуссию , каждый ищет то , что ему ближе. Просто выскажу свое мнение - было много систем высокого уровня , но ничего более близкого к натуральному , аналоговому звучанию я не услышал . Да , когда была попытка поставить что то с цифры , да еще и компа в качестве источника -это было не айс , но когда поставили винил с Carmen Fantasy в исполнении Исака Перельмана , скрипка запела , а затем Gravity c James Вrown показал , что и с драйвом у этой системы все в порядке .
И связка Operly c Audio note - это союз равных по уровню партнеров !
А где, собственно, это видео можно посмотреть?
Дождитесь объявления ведущего. Собственно. ![]()
Ждем с нетерпением!
Среди голосующих есть кто не был на выставке… Вы чем парни руководствуетесь кроме иррациональных чувств, видосами?![]()
Комсорг пришел
сейчас проведет разъяснительную работу, стоял на входе всех вносил в список
Температуру еще замерял, и давление!
А как-же!)))![]()
Ну и дыхнУть, обязательно!![]()
Система с Симфониями прям очень много уже набрала. Похоже на новый тренд. Отреставрированный винтажный минимализм за очень очень дорого. Хотя там корректор был самодельный и видимо какой-то непростой. Винил играл безукоризненно, получше чем на многих дорогих намоленных системах.
Категорически и практически поддерживаю тренд!
То что на ас заточенных по винил и радио хорошо играет винил совсем не новость.
Я в начале голосования не понял принцип, думал что можно только один голос отдать, как переголосовать чтобы ещё два раздать ?
Ну если есть руки, то можно поработать с 002 и 003.
У меня есть друг который раньше фанател от этих колонок. Покупал по несколько экземпляров. Переделывал, выносил средне и высоко частотник в отдельный корпус. Кроссоверы как он только не переделывал. И результат прям реально было слышно. Не знаю, надоело ему это дело или нет. Давно с ним на эту тему не общались.
судя по статистике - даже видосы мало кто смотрит
люди голосуют сердцем, оно не обманет! ![]()
