С ней даже бревно запоёт. А Вам опыта поднабраться! Без обид! ![]()
Вот я давно поглядываю, на вторичке пусто, только совсем хлам. А теперь вообще можно и не смотреть, всё снесут. Да и цены соотв.
Пару месяцев назад еще был выбор
Не думаю. Если время 3-6 месяцев и желание найти в оригинале за разумные деньги 100% найдёте! Вообще самая большая проблема отечественных ас-это то что всё остальное отечественное. В грамотном играющем сетапе им сильно легче. Но это говорит о том, что на ас сэкономить можно, а вот на всём остальном вряд ли.
По канальный, четырёх блочный.
Спасибо , конечно , за “ценный” непрошенный совет . В свою очередь тогда уж и Вам пожелаю на культуру общения с незнакомыми собеседниками обратить внимание ) . Без обид.
Пожалуйста, избегайте непрошенных советов и снижайте категоричность. Последний звонок, ибо читать такое неприятно.
@vic осуждение воображаемых акустик рекомендую свернуть ![]()
Есть опыт долгого прослушивания в своей системе, с хорошим источником, усилением и установкой в комнате — пишите.
Лозунги не нужны. Описание своего опыта — нужно. Следующий лозунг — бан.
А как поступить, если человек постом адресованным мне пытается меня переубедить, подвергнуть сомнению мои убеждения. Выглядит провокационно, будто я не так услышал? Тогда пусть пишет за себя, и свои убеждения.
Все пишут про свои убеждения. Переубеждать словами можно, но не в нашей теме.
Голоснул головой два пункта. По неидентичным причинам.
Обратите внимание, боты как минимум у 4 участников голосования.
Все, кто с нами до начала голосования, будут зачтены.
Добрый день! А я как участник выставки могу проголосовать? Зарегался сегодня, но как бы тоже хочется выразить мнение)
Привет, проголосуйте, конечно. Но голос засчитать не сможем.
Но система интересная была.
Спасибо за отзыв🙌
Расскажите про систему на выставке. Особенно интересно про акустику.
Да, расскажите пожалуйста, что изменялось в АС, а что осталось родное. Очень интересно.
Ну хоть хорошие колонке вернули на выставку
какие ошибки могут быть? Не тот усилитель и не тот цап и с источником?