Сразу видно, человек не был на выставке ![]()
согласен, шансов нет
В смысле ![]()
Audionote.su и будет , все как обычно ))
Хотя .. время такое что и Кондо имени Онгаку могет появиться ради любви.. к искусству и прочему..
Мдя
В комнате 1111могу поставить регистрационный журнал участников из бара! )))
В 610ю заходите
Revox/Ampex?
А какой остальной сетап планируется: акустика, усиление?
у ревокса- ревокс
у меня - пока думаю
что то не большое
Промокоды кто нибудь раздает? Дайте знать пожалуйста.
Раньше гуглил,находил. В этом году не могу найти. Может перестали.
будет у нас в 610й с ампексом можно сравнить :)))
Могу только сказать, что Ampex стоит дешевле ))
А зачем вообще билет, если жить в этой же гостинице? Там вроде бейджи никто не проверяет.
Я у себя дома живу, не в гостинице
Ну так вроде не об это и речь
Да я пока не понял, про что речь
Да, Сочинский мне подтвердил )) А какое усиление и акустика будут?
Ну так то да… Но заселение после обеда, а выставка с десяти. Мелочь, но хотелось бы с открытия попасть.
Просто оставляете верхнюю одежду и лишние вещи в месте для багажа и идёте.

