🍂 Выставка Hi-Fi & High End Show 10–12 октября 2025 в Москве, в отеле «Альянс Бородино» (промокод тут)

Сразу видно, человек не был на выставке :rofl:

5 лайков

согласен, шансов нет

В смысле :thinking:

Audionote.su и будет , все как обычно ))

Хотя .. время такое что и Кондо имени Онгаку могет появиться ради любви.. к искусству и прочему..

Мдя

10 лайков

В комнате 1111могу поставить регистрационный журнал участников из бара! )))

5 лайков

В 610ю заходите

6 лайков

Revox/Ampex?

А какой остальной сетап планируется: акустика, усиление?

у ревокса- ревокс

у меня - пока думаю

что то не большое

2 лайка

Промокоды кто нибудь раздает? Дайте знать пожалуйста.

12 лайков

Раньше гуглил,находил. В этом году не могу найти. Может перестали.

1 лайк

Предполагается премьера нового Revox, пока не знаю точно где и как…

11 лайков

будет у нас в 610й с ампексом можно сравнить :)))

9 лайков

Могу только сказать, что Ampex стоит дешевле ))

2 лайка

Попадается реклама выставки :+1:

Приятно, особенно когда билеты уже куплены :ok_hand:

2 лайка

А зачем вообще билет, если жить в этой же гостинице? Там вроде бейджи никто не проверяет.

1 лайк

Я у себя дома живу, не в гостинице

1 лайк

Ну так вроде не об это и речь

Да я пока не понял, про что речь

Да, Сочинский мне подтвердил )) А какое усиление и акустика будут?

Ну так то да… Но заселение после обеда, а выставка с десяти. Мелочь, но хотелось бы с открытия попасть.

Просто оставляете верхнюю одежду и лишние вещи в месте для багажа и идёте.