🍂 Выставка Hi-Fi & High End Show 10–12 октября 2025 в Москве, в отеле «Альянс Бородино» (промокод тут)

Без карточки не пустят. А её при заселении выдают.

Как же не проверяют… проверяют.

В холле перед лифтами и лестницей стоят ребята от Организаторов со считывателями штрихкодов и проверяют бейджи. Только после этого посетитель может пройти на выставку.
Если вы живёте в отеле, то лучше на ресепшн заранее узнать как осуществляется проход через этих ребят.

Ну вот я заселяюсь в отель. Как вы себе представляете, что меня не пустят в номер, при том, что вход в номер идёт через основную часть, где и идёт выставка.

1 лайк

Если проживаете - можете пройти бесплатно с момента заселения. Друг так постоянно делает с Питера (с белой собакой Мартой))

В этот раз Марты не будет :disappointed_face:

Я уже купил билеты по 1000₽ и это на ВСЕ 3 ДНЯ! Чего тут еще скидывать??

PS. вчера оставался один номер

9 лайков

Усё, всё, то есть :anguished_face:

1 лайк

Я вроде ещё несколько недель назад смотрел - уже было пусто

Наша комната 1106

Премьеры: Gobel Divin Comtesse + Gryphon Diablo 333 + Skogrand Cables!

Приходите.. будет интересно!

https://midexpo.glueup.ru/event/hi-fi-high-end-show-2025-4948/

18 лайков

Тут всё красиво! Однозначно интрига.

2 лайка

Активно думаю про этот Ballfinger M063 H5

Никто его не выставляет случаем?

1 лайк

Их к нам больше не везут

немного подробностей по нашей комнате

Совместное выступление Hifi service и Контрапункт

соответственно: восстановленные Ampex-ы из амЭрики и

совершенно новые reVox-ы из европы

С моей стороны , камерный сетап:

Ampex ATR-102 1/4’’ ( с небольшими модификациями :wink: )
Kondo Overture усилитель

Kondo Ongaku Speakers S-18 колоночки

TAOC стойки

проводки соответствующие

Ревоксы - сами напишут , я точно не знаю .

Магнитофон будет точно , и по мелочам

пленки Horch House ets.

зы. промокоды на проход , в Т- канале

26 лайков

ТРИ НОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ НА HI-FI & HIGH END SHOW 2025 В МОСКВЕ

Выставка Hi-Fi & High End Show состоится с 10 по 12 октября в отеле «Альянс Бородино». На 9 этажах столичной гостиницы для посетителей откроется масштабная экспозиция, где будут представлены более 300 российских и иностранных брендов: от Hi-Fi и High End аппаратуры до наушников и аксессуаров. Посетителей ждут громкие премьеры.

Одновременно с экспозицией все три дня выставки будет идти деловая программа, направленная на получение практических знаний от топовых экспертов рынка (представителей компаний и известных блогеров). Впервые состоятся три конференции:

- «Домашние кинотеатры и мультимедийные комнаты»;

- «Ухо против цифры: как выбрать идеальные наушники»;

- «Hi-Fi & High End аппаратура как элемент дизайна и источник качественного видео и звука».

Также посетителей ждет развлекательная программа: ежедневные HI-FI квизы, викторины и мастер-классы с ценными призами от партнеров и участников.

В рамках традиционной премии TOP HIGH END жюри, состоящее из журналистов ведущих российских изданий, вручит награды лучшим продуктам, которые были произведены и появились в продаже на российском рынке не ранее 1 января 2024 года. Техника, получившая премию TOP HIGH END, будет обозначена наградными статуэтками в комнатах участников 11 и 12 октября.

Московский проект Hi-Fi & High End Show грандиозное событие и ключевой ориентир для всех ценителей качественного звука и видео.

Организатор: МИДЭКСПО.

Партнеры: Espace Bureau, Alcom, Barnsly Sound Organization, Patefon.

4 лайка

если не ошибаюсь, здесь https://t.me/Audio_Note

просто улёт!!

Егора Летова на катушках не будет?

1 лайк

У меня в 814, если успеют дойти, полная система Емм Лабс с моноблоками, двойной пинк фаун, и Clarisys audio Studio plus панели. RAIDHO 3.10 в комнате у SA lab. Но все еще может измениться

12 лайков

Расширяешь список брендов, доступных к заказу? :wink:

3 лайка

Очень интересно послушать Clarisys, рассматриваю в качестве одного из кандидатов на замену Вильсонов, но им нужно много места, вроде нельзя близко от стены ставить так как диполи.

2 лайка

Приветствую, прошу сориентировать будет ли джазовый конкурс с живыми исполнителями, который два года подряд был украшением мероприятия?

4 лайка

Сильно у стены нет, чуть чуть места сзади надо дать. И комнату им надо побольше обычно. На выставке у меня 29 метров минус 6 туалет. Не самое лучшее для них. Скорее всего расстановка будет со звуком как наушники, равнобедренным треугольником.

1 лайк

Не стоим на месте :wink: добавляю интересного в портфель.

4 лайка