Без карточки не пустят. А её при заселении выдают.
Как же не проверяют… проверяют.
В холле перед лифтами и лестницей стоят ребята от Организаторов со считывателями штрихкодов и проверяют бейджи. Только после этого посетитель может пройти на выставку.
Если вы живёте в отеле, то лучше на ресепшн заранее узнать как осуществляется проход через этих ребят.
Ну вот я заселяюсь в отель. Как вы себе представляете, что меня не пустят в номер, при том, что вход в номер идёт через основную часть, где и идёт выставка.
Если проживаете - можете пройти бесплатно с момента заселения. Друг так постоянно делает с Питера (с белой собакой Мартой))
В этот раз Марты не будет ![]()
Я уже купил билеты по 1000₽ и это на ВСЕ 3 ДНЯ! Чего тут еще скидывать??
PS. вчера оставался один номер
Я вроде ещё несколько недель назад смотрел - уже было пусто
Наша комната 1106
Премьеры: Gobel Divin Comtesse + Gryphon Diablo 333 + Skogrand Cables!
Приходите.. будет интересно!
https://midexpo.glueup.ru/event/hi-fi-high-end-show-2025-4948/
Тут всё красиво! Однозначно интрига.
Активно думаю про этот Ballfinger M063 H5
Никто его не выставляет случаем?
Их к нам больше не везут
немного подробностей по нашей комнате
Совместное выступление Hifi service и Контрапункт
соответственно: восстановленные Ampex-ы из амЭрики и
совершенно новые reVox-ы из европы
С моей стороны , камерный сетап:
Ampex ATR-102 1/4’’ ( с небольшими модификациями
)
Kondo Overture усилитель
Kondo Ongaku Speakers S-18 колоночки
TAOC стойки
проводки соответствующие
Ревоксы - сами напишут , я точно не знаю .
Магнитофон будет точно , и по мелочам
пленки Horch House ets.
зы. промокоды на проход , в Т- канале
ТРИ НОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ НА HI-FI & HIGH END SHOW 2025 В МОСКВЕ
Выставка Hi-Fi & High End Show состоится с 10 по 12 октября в отеле «Альянс Бородино». На 9 этажах столичной гостиницы для посетителей откроется масштабная экспозиция, где будут представлены более 300 российских и иностранных брендов: от Hi-Fi и High End аппаратуры до наушников и аксессуаров. Посетителей ждут громкие премьеры.
Одновременно с экспозицией все три дня выставки будет идти деловая программа, направленная на получение практических знаний от топовых экспертов рынка (представителей компаний и известных блогеров). Впервые состоятся три конференции:
- «Домашние кинотеатры и мультимедийные комнаты»;
- «Ухо против цифры: как выбрать идеальные наушники»;
- «Hi-Fi & High End аппаратура как элемент дизайна и источник качественного видео и звука».
Также посетителей ждет развлекательная программа: ежедневные HI-FI квизы, викторины и мастер-классы с ценными призами от партнеров и участников.
В рамках традиционной премии TOP HIGH END жюри, состоящее из журналистов ведущих российских изданий, вручит награды лучшим продуктам, которые были произведены и появились в продаже на российском рынке не ранее 1 января 2024 года. Техника, получившая премию TOP HIGH END, будет обозначена наградными статуэтками в комнатах участников 11 и 12 октября.
Московский проект Hi-Fi & High End Show грандиозное событие и ключевой ориентир для всех ценителей качественного звука и видео.
Организатор: МИДЭКСПО.
Партнеры: Espace Bureau, Alcom, Barnsly Sound Organization, Patefon.
если не ошибаюсь, здесь https://t.me/Audio_Note
просто улёт!!
Егора Летова на катушках не будет?
У меня в 814, если успеют дойти, полная система Емм Лабс с моноблоками, двойной пинк фаун, и Clarisys audio Studio plus панели. RAIDHO 3.10 в комнате у SA lab. Но все еще может измениться
Расширяешь список брендов, доступных к заказу? ![]()
Очень интересно послушать Clarisys, рассматриваю в качестве одного из кандидатов на замену Вильсонов, но им нужно много места, вроде нельзя близко от стены ставить так как диполи.
Приветствую, прошу сориентировать будет ли джазовый конкурс с живыми исполнителями, который два года подряд был украшением мероприятия?
Сильно у стены нет, чуть чуть места сзади надо дать. И комнату им надо побольше обычно. На выставке у меня 29 метров минус 6 туалет. Не самое лучшее для них. Скорее всего расстановка будет со звуком как наушники, равнобедренным треугольником.
Не стоим на месте
добавляю интересного в портфель.


