🍂 Выставка Hi-Fi & High End Show 10–12 октября 2025 в Москве, в отеле «Альянс Бородино» (промокод тут)

Я давно не был на выставках, но если у наших аудионотовцев получилось заставить систему играть на выставках, то это очень круто.
А то сложилось мнение, по личному опыту включительно, что в шоуруме система почти всегда пела, а на выставках не всегда играла

Ого! И как?!

  1. Dynaudio Confidence 60
  2. VP Acoustics/Magico S5
  3. Flying Lemon/Электра

Мой топ

Operly - вне категорий!

9 лайков

Вот так надувают аудиофилов в Knecht 811

23 лайка

Мой тор 5, всем желаю приятного дня и хорошей музыки!

19 лайков

Офигенная сцена на Davis acoustics выстроилась здесь:

8 лайков

22 лайка

31 лайк

Всё никак не мог понять, что не так с Мишей @mm2, почему он выглядит для меня так непривычно))
А я просто его без бороды не видел:)

Да, но помолодел. Прямо, юнец.

1 лайк

коллеги подскажите. промокод вбиваю но все равно требует оплату. На месте можно как-то без оплаты просочиться?

С хае-ендой то всё понятно… а ламповую Premiera А5 кто нибудь послушал??? интересно ведь, как наш продвигается народный бренд! :slightly_smiling_face:

Посетил. Строчу отчёт :slight_smile:

1 лайк

9 лайков

25 лайков

Ходят слухи, что на выставке есть новый Moon 371 из новой коллекции Compass. Выставлен с Dynaudio. Кто-нибудь видел, слышал? Как впечатления?

3 лайка

коллеги дайте плз промокод или билет на женское имя ,))

1 лайк

Прислал тебе код

1 лайк

данке

1 лайк

30 лайков