Я давно не был на выставках, но если у наших аудионотовцев получилось заставить систему играть на выставках, то это очень круто.
А то сложилось мнение, по личному опыту включительно, что в шоуруме система почти всегда пела, а на выставках не всегда играла
Ого! И как?!
- Dynaudio Confidence 60
- VP Acoustics/Magico S5
- Flying Lemon/Электра
Мой топ
Operly - вне категорий!
9 лайков
Всё никак не мог понять, что не так с Мишей @mm2, почему он выглядит для меня так непривычно))
А я просто его без бороды не видел:)
Да, но помолодел. Прямо, юнец.
1 лайк
коллеги подскажите. промокод вбиваю но все равно требует оплату. На месте можно как-то без оплаты просочиться?
С хае-ендой то всё понятно… а ламповую Premiera А5 кто нибудь послушал??? интересно ведь, как наш продвигается народный бренд! ![]()
Посетил. Строчу отчёт ![]()
1 лайк
Ходят слухи, что на выставке есть новый Moon 371 из новой коллекции Compass. Выставлен с Dynaudio. Кто-нибудь видел, слышал? Как впечатления?
3 лайка
коллеги дайте плз промокод или билет на женское имя ,))
1 лайк
Прислал тебе код
1 лайк
данке
1 лайк











