У лимонов подключили напольники по просьбам трудящихся
Был, отметился фото ![]()
Маркера не взял.
Мой топ:
Оперли, спендера 100 и Полочники Пенаудио.
Все понимаю про Маджидко, пикконсалты, дан агустино и считаю их прекрасными…
Еще анот был хорош.
в целом - сдохнуть от жары можно… ![]()
Всем доброго дня
Посетил выставку и остался в смешанных чувствах, с одной стороны хочется отметить несколько сетапов, с другой стороны хорошо играющих систем было на “мой ух” не очень много, а проверенные связки, открылись не лучшим образом, возможно материал был не тот.
Что понравилось:
- Magico s5 вместе с Dan DAgostinо, но только на классике и БСО, очень был удивлен, так как спокоен к Magico. Но в этот раз был очень увлекательно, середина просто отличная НА Классической музыке, энергетика, сцена, скорость выше всяких похвал. Все остальные жанры не впечатлили
- Tannoy classic (по моему) в Next, за свои деньги очень музыкально звучащая система, без придирок, миломански приятная уху, не отлипая 30 минут слушал Индийские мотивы, действительно здорово
- Audio Note понравился на Modern Talking, задорно весело, с живенькими переходами, вокал тоже Гут, но совершенно не зашел на Metallica, зло вышло из зала😁
Остальное как то мимо
Fyne audio Vintage Classic
Пошли противоречия xD
Интересно бы узнать - звучание в одной парадигме выстроено?
По идее должна быть разница на ВЧ - Морель против изодинамики
Да просто вы красивый и смиритесь с этим.) Ну, и вообще все красивые тут, глядя на вожделенные колоночки! ![]()
Заскочил сегодня, походил, послушал. Овинилился. Никем не опознался и часика в три тихо свалил.
Пропущен первый шаг ![]()
Готов согласиться. Сижу после 17:00 и хорошо. Дочилю до 18:00 и хорош
Опять посетил сначала Operly, как-то удачно они расположены
а поле них многие комнаты звучат как бумбокс ![]()
Хочу отметить и заодно поблагодарить @JoeVondayl за рисунок, рядом с которым все фотографируются:)
Точно, благодарю!
Было б клево ещё таблички понравившихся сетапов фотать, с наименованием агрегатов так сказать
Про бубмокс верно написано - процентов у 70 бас был отстойный даже по меркам хайфая.
Но это выставка, тут почти всегда так.













