Альбомы, которые вам так и не удалось понять.

Здравствуйте. Давайте делиться альбомами или группами, которые вам так и не удалось понять, расслышать, почувствовать/прочувствовать, несмотря на их всемирное признание и всеобщую любовь. Вы периодически их скачиваете или берете послушать у друзей, пробуете под разным соусом. А итог один и тот же - нестыковка.
В моем случае один из - это Pink Floyd - The Wall.

12 лайков

Любой альбом из топа Спотифай :grinning:

19 лайков

Смысл делиться тем что нравится понятен.
А здесь в чем смысл? Ну не нравится что-то кому-то и что дальше?)

3 лайка

Экранизацию Стоуна смотрели? Если нет то рекомендую,видеоряд дополняет смысл.

2 лайка

Patricia Barber, много раз пробовал ее слушать, но нет. Музыка нормальная, но ее голос, это нечто просто. Мне на Сундуке даже посоветовали, слушать ее музыку, а не голос. Но как, это можно.

7 лайков

А вдруг нарвемся на альбом который не слушали ранее и он зайдет :grin:

Может всё же Алана Паркера?
По теме… Не понимаю группу Yes

11 лайков

Просто слушать альбомы, получившие

Нельзя?

Ван Моррисон. в разное время пробовал несколько раз расслушать - пока нет)

1 лайк

Попутал)). Паркера конечно!
Ну а по теме,вообще не понимаю группу KISS ,даже вызывает отторжение.

2 лайка

через Astral Weeks или как-то иначе?

2 лайка

Так же можно сказать и в отношении обратного)) Смысл внести некоторую нерациональность на форуме рациональности. Это я уж притянул за уши смысл конечно. Чисто демагогия.

2 лайка

Нет, но я в курсе, что это саундтрек к фильму. И не просто музыкальное сопровождение, а несет в себе философию посыла экранизации.

А вы весь прог-рок не понимаете или вот именно Yes?

я его люблю и слушаю, очень много))
вспомнил, ещё я не люблю ранние альбомы Genesis. но от ихнего Selling England by the Pound чуть ли не кипятком брызгаю))
хз почему так, к альбомам с вокалом Фила отношусь нейтрально.

А я еще не понимаю клуб одиноких сердец битлов.

1 лайк

Кутуньо не понимаю, всегда кажется что он поёт не искренне.
Раньше не мог понять Мородёра, но потом подросла аппаратура, и сейчас слушаю и наслаждаюсь.

1 лайк

Это не саунд трек. Наоборот,фильм снят под впечатлением альбома и является визуальным дополнением.

6 лайков
  1. Рок опера ИХСЗ. Даже купил супер крутое издание мса на золоте. Не раскрыл. Госпел унылый.
  2. Группа Queens of the stone age. Икона стоунера. На мой ух посредственная и неинтересная.
  3. Queen. Вообще весь. При всем уважении к таланту. Записаны плоско. Материал не цепляет ни музыкой, ни лирикой. Делал много заходов.

Это пока то что первое на ум пришло

4 лайка

Я почему-то отношу Yes к арт-року.
Прогрессив мне кажется должен быть позабористее🙂
Хотя грань конечно между арт-роком и прогрессивом достаточно иллюзорна!) но она есть!
ИМХО.