Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

да мне из америки ауралик предлагают с этой штукой, вот и думаю, брать не брать

ну если продавец сможет открыть и сфоткать транс - то будете 100проц уверены. по ссылке что я кинул - там прям подписан какой провод на какое напряжение. - крайний случай - транс. ну это не золотое дело ~1500

1 лайк

Привет! Пришло оно. Судя по фоткам 230 V есть и это красный провод, который обрезан . Так? Осталось нарастить провод, воткнуть его на место синего, и как бы должно случиться?

так.
Для контроля можно проверить омметром, сопротивление черный /красный в 2 раза больше черный /синий.

1 лайк

Поищу кого-нить) у меня ж ни одного оммометра дома))недосмотр, конечно.
Хоть до этого я допер по электрике) это уже прогресс )

как русские теги победить ?
подскажите кто знает

Все нормально отображается в родном приложении.

согласен, какие то русские теги отображаются норм, а какие то так как на моём скрине предыдущем

дело было в кодировке тегов причём это только на некоторых mp3 альбомах
изменил настройки и пере сохранил теги с UTF16 на UTF8

Всем привет и неожиданный вопрос:
прикупил я к своему ауралику SSD. и только потом в моей голове возник вопрос…
коллекция у меня то добавляется, то удаляется.
По воздуху, понятно, что с компа я могу и удалить и залить. И в ауралик лезть не надо, А если я все кину на SSD, и мне надо будет что то добавить/удалить его каждый раз вытаскивать надо из ауралика? Или есть более легкий путь?

воно как

По сети разве нельзя этого делать?

а какой в нем цап? нигде найти не могу.

Кто-нибудь сравнивал spdif сабжа с spdif Bluesound Node 2i? Будет ли прирост от перехода на Auralic?

Как-то совсем заглохла ветка. Есть возможность приобрести Мини, правда цена совсем не гуманная - 400 Евро. Планирую использовать только как транспорт по СПДИФ. Как думаете, есть смысл?

Просто появилось много конкурентов в этом бюджете. Они могут побеждать за счёт большей представленности.

Какой диапазон питающего напряжения допустим для Auralic Mini ?
Его “паспортное” - 16 вольт.
Ищу линейный блок питания для него.