Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Roon точно нет?
Находил на буржуесайтах инфу, что с 5 бетой добавили рун, или врут?
Давно уже смотрю на aries mini, но рун хочется

Рун - есть, я миник давно продал просто

1 лайк

Рун точно есть

Если кто-нибудь желает продать миник - пишите в личку)

у меня на что то вчера миник обновился, а на что я так и не понял…)

1 лайк

Прошивку 5.2 вроде подогнали

ааа, что то не могу найти список изменений в ней
Кстати вот пара вопросов знатокам

  1. Вот программа LD у меня установлена на айпеде и Афоне… добавляю альбом в избранное, и что вижу? что разная коллекция избранное на Айфоне и айпеде, как будто вот там где добавляешь там это и остается но никак не обновляется на всех.
  2. Если ты добавил альбом в Избранное, как добавить трек в избранное? потому что после активации альбома в избранном трек уже невозможно добавить. сердечко занято.

Всегда так было. Все настройки и тп именно на устройстве с которого делаешь.
В этом неудобство Auralic.
Про кривой софт в сравнении с Linn вообще молчу…

ладно напишу им мож пофиксят, просто смысл файл то с базой лежит в базе на диске… почему он не видится всеми устройствами…

Написал я им про это и про добавление избранного и про разницу в избранном на разных устройствах.
Ответ
"This is a known bug. We already fixed it and submitted a new version to Apple weeks ago, they are requesting us to send a piece of hardware to fully test the App, we did that but dont know how long it will take for them to finish the review. That’s crazy!"

Ждемс)

1 лайк

А еще кстати и про тэги написал, что не удобно искать по тегам, теги же могут включать в себя несколько например наименований стиля музыки, а в ауралике он организован как по алфавиту, что блин крайне неудобно

Всем привет !
Не давно приобрёл Mini’k, в принципе устраивает меня, есть конечно не доработки по софту, но это ладно…

Теперь хочу заказать линейный блок питания у @SanderZ но не могу решить какой нужен ампераж!
На офицалке пишут 16v 1a, здесь по ссылка типа топовый ЛБП это 16v 2.5a.
А что если сделать ЛБП 16v и 5a ? Для запаса так скажем, или это не к чему.

Хоть 25а. Потреблять будет ровно столько, сколько нужно.

вот и я о этом же думаю)
так что лучше с запасом взять )

Слушать нужно в любом случае.

Если вдруг у кого, не дай, конечно, Бог, появиться продать мини… ну вы поняли)

1 лайк

@vasias мне недавно с англии притащили за 32 касаря, а так только отслеживать всякие там авито

Кто нибудь знает как с миника вывести звук по блютус на наушники Sony WH-1000XM3?
Не охота дома слушать музыку с Iphone если я нахожусь дома с полной библиотекой музыки на ауралике.

Может нужно докупить какой то блютус стример с оптическим или коаксиальным входом, и выходом блютус !?

Вопрос… возможно мне достанется вот такая штука но на 115 V для миника

Ее можно переделать на 220? это сложно/дорого?

@vasias насколько вижу -там обычный китайский r-core трансформатор. - у них обычно в 99% на входе две обмотки каждая на 110 вольт. т.е. в случае 110 одна используется, в случае 220 - их нужно соеденить. ( если это так - то зами справитесь, зачем платить)))

грубо говоря вот он - 30W / 30VA R-Core Transformer PRI 115V/230V 50/60Hz SEC 9V+ 9V / 15V + 15V | eBay

ну в крайнем случае если вдруг китайцы влепили чтото экзотическое то трансформатор придется менять, но думаю врятли

а вы его покупать будете? или после когото? у продавца в объявлении указано - Input voltage: AC115V or AC230V for choose

1 лайк