Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Auralic Vega
DCS Debussy

3 лайка

Ну давайте с наиболее качественных. Когда USB часть устройства, не хуже, чем само устройство.

dCS Дебюсси, Ауралик Вега, Мейтнер MA1( с последней версией ПО), Hegel HD30 ( требуется как минимум Реген на входе, иначе лучший вход AES-EBU).

Да, я время семь месяцев не терял. :wink:

3 лайка

Мда, не дешёвый получается usb

2 лайка

Вот в том и фокус весь. В большинстве ЦАПов встраивается аманерка в виде готового модуля, свисток на иксмосе вид в профиль , либо вообще что-то невнятное. Потом удивление от разницы с AES-EBU, который отточен годами и десятилетиями.

2 лайка

Я ещё только задумываюсь над созданием стерео сетапа. В наличии ДК yamaha rx-a2020, фронт soavo1. Думал для начала прикупить a-s2100, затем nas, что-то наподобие qnap hs-251+, а с него по usb на цап. По идее думал таким образом сэкономить на источнике. Хотя может для той системы, что я планирую и амарено будет за глаза.

Олег, а так и не удалось пощупать линн акурейт? С каким сетевым транспортом+цап его можно сопоставить?

1 лайк

В своем сетапе , увы, нет. А отделить именно ЦАП в чужом очень сложно.

Мне очень понравился аудионот 1.1 сигначе из тутошнего тура, особенно с моим сиди транспортом микромегой дуо3.1, исчесал всю репу… То ли купить аудионот такой же и использовать микромегу и цайрус стрим х2 или взять акурейт из предпоследних…

Я бы не играл в лотерею. Берите то, что уже понравилось.

4 лайка

Как по мне , так даже и одной минуты не сомневался выбирая из этих двух вариантов , а если ещё использовать Akurate, как пред ( а он там очень высокого класса ) , то вообще , ноль сомнения ! :slight_smile:

Дсмы дороже, да и мощника у меня нет. А аудионот хорош, зараза. В спальню самое то.

Вы Akurate слушали ? А анот в СПАЛЬНЮ , ну ДА в спальню самое ТО ! :slight_smile:

Не слушал, так бы вопросов не задавал))

Для такого утверждения нужно фанатеть аккурейтом. :slight_smile: Сейчас Линн переживает совсем не лучшие времена. Я даже не представляю потери при продаже этого аккурейта, если он не пойдет ( а архитип аудионота совсем не близок аккурейту).
Только не нужно убеждать меня что я просто не проникся величием Линн. :slight_smile:

Послушайте , думаю вопросы потом сами и отпадут ! :slight_smile:

Конечно. Послушать очень правильное решение.

С каким бы вы его цапом сравнили?

Даже и не предпологал ! :slight_smile: прекрасно понимаю ваш скепсис , основаный на моделях пятилетней давности ! :slight_smile: Я преобретая его в этом году и имея возможность и выбора и средств , сталкивал его на прямую в лоб со многими монстрами и по критерию : цене/ качество / удобство / возможности , выбрал его ! Но это мой опыт , мое пониманиё и мой уХ ! У вас Linn табу , верю и даже не убеждайте меня ! :slight_smile:

Давайте же тур. Покажите крутость Linn.

5 лайков

Дмитрий , ну вы же понимаете , как его в тур ? и что минимум 2 месяца без музыки и риск получить девайс не в том виде , как отдал ? :slight_smile: