Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Движ будет похлеще плойки и всего остального будет не меньше,если не больше-бойтесь своих желаний!Шутка!!

Да, отправили в корзину Klimax, отправим и Akkurate

Я вам свой атолл ст200 на это время зашлю, для инетрадио сойдет, всё не в тишине сидеть

Klimax это klimax , а akurate c его ценой , качеством и возможностями , ещё раз , как по мне , просто нет альтернативы ! Пришлось бы сейчас опять выбирать , думаю и сейчас бы пришёл к выбору оного ! :slight_smile:

Совсем нет, в аудио у меня нет табу.

Мне , запросто он бы и понравился. НО если нравится аудионот , то шансов чтобы “пошел” Линн очень немного. Это разные планеты звука.

Вот с этим , скорее соглашусь ! :slight_smile:

1 лайк

4 лайка

А потом тут Я бы такое сравнение не делал , если Чел понимает какую он строит систему в целом и какие преследует цели , то и сравнивать Linn и Анот в принципе не будет , если понимает разумеется ! :slight_smile: Linn и Анот это абсолютно разные концепции построения системы и под абсолютно разные компоненты : источник , АС , усиление !

Вася, сам ты Чел… Кроме пи@дежа от тебя толку 0.

Вот тебе раз ! :slight_smile:

Василий хоть и раздражает, но не стоит так грубо.

6 лайков

Ну тебе лишь бы чего наговорить…о каком источнике может быть речь, если линн сетевой плеер?

Так и будет раздражать, но согласен… не по форумски грубоват был
но Чел…))

2 лайка

Давайте бережнее друг к другу относиться.Нас и так мало , любителей хорошего звука. :slight_smile:

6 лайков

ТоварищЬ давайте не будем ! Спокойно вы общаться вроде как не можете и как сказал Павел : " хоть и раздражает " НО ! Единственно тот пост к вам отношение не имел , это уж точно ! А " Чел" это образное определение . Так что удачи вам и не хворать ! :slight_smile:

… всё божья роса…
И вам не хворать!

ТоварищЬ уже значительно лучше. :slight_smile:

Василий - тоже будьте сдержаннее. ( Йо браззаа не кипишуй… )

1 лайк

Я так понимаю , что и Вы не поняли о чем Я , пытался донести , ну да ладно !

Ну вы всегда пытаетесь, но никак донести не можете

Попробую донести ! :slight_smile: и чтоб никого не раздражать, сразу предупреждаю, это мое понимание и мой опыт , не о каких утверждений истин даже речи не идёт ! :slight_smile:

ЦАП , усиление , акустика, изначально подбираются под идеалогию построения системы и того муз материала который будет основной ! Если основной контент , муз материал Hi Res и стриминг это одна идеология построения и выбора компонентов, а если основной
Муз материал , лента , LP , CD то это совсем другой подход и совсем другие компоненты . Как по мне эти две концепции вполне имеют право быть и Я даже не собираюсь их противопоставлять друг , другу ! Я слышал и одно и другое и если система выстраивалась именно исходя из понимания концепции , то отлично играли и те и эти ! Различия разве что в стоимости , более скрупулёзном и кропотливом подборе , колличеством компонентов и их уходом , ну и разумеется удобством пользования ! Лично Я выбрал концепцию цифры , мне это показалось более разумным и удобным , но это абсолютно не говорит о том что это истина априори . У моего близкого товарища прекрасная аналоговая система и мне она тоже очень нравится , да и сам Я дома имею и вертушечку и кассетник Nacamichi, но Я прекрасно осознаю , что у меня это больше для тактильных воспоминаний о былом и так для разнообразия и звучать мой аналог и близко не будет , как он может и должен играть ! Для меня скрещивание Анота или 275( чисто как пример ) с ренди нонсенс, так же как слушать к примеру hi res на винтажной акустике , ну или к вертаку в усиление подцепить Bryston, хотя ко всем этим компонентам Я отношусь с "уважением " !

НЕЗНАЮ понятно , не понятно , но Я попытался донести более доходчиво ! И ещё раз , это мое , мое понимание и мой опыт , всего лишь ! :slight_smile:

3 лайка