🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Не, ну можно ведь и совмещать…:blush:

не надо ни чего велосипедного и мужского совмещать с бабами.
разве только велосипед совместить с бухлом и рыбалкой,
алкобайкинг и рыбалка - это втройне хорошо
велосипед он и до магазина почти в любом состоянии домчит, и подскажет когда лучше и вовсе не ехать, не садиться.

1 лайк

Я так и делаю обычно. Правда пару раз велисипед проё…л, но к счастью добрые люди доставляли до дома. А меня другие добрые люди.

1 лайк

Да уж, в Лондоне ведь туговато с продуктовыми магазинами… :grin:

Да кто их знает, вдруг у них что несъедобное продается, а ведь в целом так и есть. :slight_smile:

Без уплаты таможенных платежей можно ввезти 3 литра алкогольных напитков.
При этом градус не играет роли.

Более 3, но не более 5 литров можно ввезти с уплатой таможенного платежа.

Спасибо. Возьму сухого, красного из соседнего Марбаха. Отличное вино. Тут особый понт, Марбах - родной город Фридриха Шиллера. Надеюсь оценят:grinning:

Не страшно в багаже провозить?

Я в Штуттгартском Dutyfree куплю ( врятли, но будет обидно не найти там местного вина ) и в ручную кладь :slight_smile:

Ты бы еще варенье, яблоки и сало взял…дярЁвня!:joy:

Здесь можно предварительно ознакомиться:
http://www.dutyfreehunter.com/blog/stuttgart-airport-duty-free/

Спасибо! Хм, с вином похоже печалька. А вот если покрепче искать - есть чем поживиться.
http://www.hsg-flughafen-stuttgart.de/high_ger/pricelist.pdf

Почти уверен, что и вино будет. Этот список типа обязаловка… И пиво тоже.

Странная этикетка. Поэтому решил проверить на вкус. Made in “Y”

Попробовал сегодня вот это:

Ну очень забавно, прям вкус вискаря. Прям американского)

Сегодня в Дикси по акции Пилзнер отечественный по 70-с чем-то. 2 бутылки - третья бесплатно. Советую заглянуть.

1 лайк

что интересно - среди купленных были бутылки производства 16.11.2015 и середины марта 2016 года. Так вот первая - офигенно. Я уже думал что за прорыв в отечественном пивоварении тот самый легкий молочный привкус, который есть в родном разливном Пилзнере. И на тебе в партии из 2016 года - ничего. Абсолютно ничего этого нет.

1 лайк

Вот эта нестабильность у нас расстраивает, конечно.