🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Бойлеры не тем шампунем мыли:blush:

Не, просто помыли:slight_smile:

Зубоскалы :grin:

Скоро праздник, вот и скалимся:thumbsup::blush:

Блин, у меня яйца не крашены! Стыдно фотографировать(

А крашенные, стало быть не стыдно было бы :slight_smile:

Андрей, сварить не забудь! В ванне есно…:wink:

http://alcoscanner.ru

Сибирская Корона, которая Алтайский Ветер IPA как ни странно, не разочаровывает. Хорошая цена и наличие в большинстве супермаркетов доставляют. Вчера еще угадал с сыром, а коллеги привезли из Казани два вида конины. С ипой хорошо зашло.

https://www.instagram.com/p/BFeead8NZSs/

мне кажется она улучшилась в плане того что они что то в ней “ухудшили”. убрали лишний хмель или смешали его с более простым, или вообще заменили его на чтото более обычное. изначально ипашный привкус все таки казался чем то отвратным в послевкусе, как будто что то резиново гудронное было и оно очень мешало бухать по многу. сейчас почти нормальный стал вкус, как у нормальных умеренных ипа. ну или просто они таки его сбалансировали. брал на прошлой недели догоняться (в ближнем магазе ни чего не было кроме лагерей), настроился на говенное послевкусие и вроде бы все прокатило нормально.выпил быстро.

кстати а вот тиньковский пале але ухудшился плохо. стал какой то как чернила химические, ну это должно было быть. пора сворачивать промо им было уже давно. это один завот все льет. да скоро везде в принцыпе будет плохо. не привыкать.

цена на алтйветер около 80 в розницу у нас (реально выросла). акции ее конкретно снижают, но не думаю что это понадобится

А знаешь, наверно ты прав, что-то изменилось, и мне тоже показалось, что в лучшую сторону. Амарильо наверно меньше стали добавлять или чем-то заменили.

У нас 68, но часто можно найти за 52-54.

Тинькова уже практически не беру, видимо всё.

вот как раз наверное его я и не люблю. в каком то импортном неприятный привкус был похожий. значит такой хмелек на любителя всетаки. или мне не поканал

Всего в меру надо.

Тинькова уже практически не беру, видимо всё.

ну вот не даром в свое время наупарывался им в прошлом году еще когда он по акции 40 руб стоил в больших сетях. предвидел что свернется. даже недавно шмеля взял и он и то лучше на удивление тинька, хоть уже реально он мутировал несколько раз.несколько поколений разбодяживания пережил.
у нас так все время со всем подряд

:grin: Давно не беру, очень голове плохо от него.

я поллитровку заглотил всего лишь. не стал голову проверять на прочность

еще лосиный берег в фиксе стал горче чем был. это кстати очень не плохо ему, прошлый какойто имел вкус болота. а теперь хмель чуется, но башка все равно скрипит. везде какие нибудь колдобины и косяки. срафт брать не хочу, хипстерам не верю, цену взлупили они так же.

а разливняк жывой-отличное дрожжевое средство от запоров.
импорт нормальный найти надо еще. он сейчас дал осадок от простоя тк дорогой и ни кто не берет.
в общем пить здоровью вредить. если конечно не нужно слабительное. иногда лучше и быстрее действует чем промышленные аптечные средства и в голову из приятных побочек ударяет, но вкус говно как у каждого лекарства… это касается только разливанского. бутылочные лагеря имеют мало шансов на послабляющий эффект, а вкуса не дают. и не натуральны