Black.Bike Proton DAC

По секрету: цап рисовался после усилка;)
Я там сверху не случайно сказал, что цап не самый сочный). На второй фотке есть тизер усилка;)

2 лайка

Марат, я балансную сигнатуру не слышал. Слышал четверку обычную. Музыка ожила. Разница между двойкой сигнатур большая. И именно в ощущении жизни, текучести. Но я так и не понял на каком чипе была эта четверка. @sekd Сергей может подскажет.

Разница между условным анотом и bb в том, что у Марата оно привычнее любителям ленты в том плане, что цифрита так же нет, так же есть жизнь и натуральность, эмоции, но нет сладости анота.

Есть, не больше чем в других хороших ЦАПах, но есть.
А в аноте цифряины ещё больше чем у других, но подаётся она из-за NOS иначе. Она превращается в муть.

Отстань

4 лайка

Массовый - ни в коем случае.
Винил в нескольких местах переиграл.

2 лайка

Я только на одном устройстве понял что такое реально “нет цифрятины”. И более того, на фоне bb.

Да конечно.

Есть, но я не хочу их постить, пока нет готового экземпляра в дюрале. Примета, знаете ли.

1 лайк

Я позавчера сравнивал CD c винилом на четырёх имевшихся в распоряжении дублях.
В общем, оно всё упирается в финальный мастеринг. Где-то одно лучше, где-то другое.

3 лайка

Там другая крайность. Предлагаю не продолжать.

Тизер я заметил, толку то :slight_smile: Ну ок, подожду. В любом случае уже хорошо!

Паш, отличный дизайн!!! Респект!!! Дай бог живьем будет выглядеть также хорошо. А Proton подразумевается фрезеровка?

2 лайка

Зависит не только от финального мастеринга, но и от того, как производилась сама запись.

Да, там глубокая надпись.

1 лайк

А я о чем? Об установке ПО на картинку? :joy:

Четверка была на AD1865, но дело не в чипе даже. Обвязка вся топовая. Межкаскадные трансы и выходные конды - серебро. В питании BG Wkz…

1 лайк

Дизайн вызывает немного смешанные чувства, но все же нравится, чем-то цепляет :slight_smile:

Мне вот кружочки в Marantz никогда не нравились…

Ну это так, если языком почесать :slight_smile:

4 лайка

Нее, кружочки - это притягательно. Это приключения, капитан Немо, клады и острова

2 лайка