Чем плох Naim DAC?

Неожиданно. Ведь устраивал?!

Угу, захотелось Audio Note, но дорого, поэтому и колбасит меня :joy: Идеально было бы докупить к Hilo еще один цап. Если бы не продал, так бы и сделал, но какой-нибудь старый мультибитный.

1 лайк

Ууууу. ДАК будет только началом. :joy:

Ну надо же ногу в дверь просунуть, а потом целиком зайдет.

3 лайка

Честно говоря надоело уже гоняться за “вовлекатором” :joy: Хочу уже купить что-то и на время успокоиться

Вовлекатор нужно воспитывать внутри себя. По другому - бег по кругу.
Ну, в общем, музыка в голове.
:grinning:

3 лайка

Вот-вот, меня AN тем же пугает :joy: Купишь цап, а потом пошло-поехало

Тогда Naim DAC точно не подходит. Будет мысл терзать, что звук за горизонт может уйти с докупкой БП

1 лайк

Да в принципе дело идет к тому…
Сейчас вот только еще один цап попробую :joy:

2 лайка

Tiny+Naim Dac (без ништяков) в стоке, шикарная связка, прроверенно.

Ну скажем так достаточная. Я после обладания оным на БП могу быть категоричным :slight_smile: Без БП кто - считай цап не слышали. Но играет да, реально достаточно.

1 лайк

Советую с покупкой нового ЦАПа начать менять свой музыкальный репертуар. Откройте для себя что то новое. Это отвлечёт вас от тосования колоды карт.

смотря какие АС

Андрей, я вот Вам умиляюсь :joy:
Вы скорее всего точно так же у себя тасовали все эти компоненты, пока не определились.

Геннадий, так если Вы купите Naim DAC, Вы ж не успокоитесь все равно, так как подсознательно Вас будет все равно тянуть к AN… Смысл то какой? Чтоб потом продать DAC ради Ноута?..

1 лайк

Вот я и считаю. АН зараза. Я вот цап почлушал ровно, но спустя время важных нюансов, которые только АН может дать стало не хватать. И где-то что-то лучшее в NAIM DAC не смогло это перевесить. Что вылилось в крупный гемморрой с продажами и т.д. Наверное, правильно, раз заразился ЦАПом на ламповом выхлопе - поздняк метаться. Тут не Найм ДАК сравнивать надо, а скорее Аббаса какого-нть (не дай бог кстати понравится :slight_smile:

1 лайк

а тмс и до ChORD DAVE недалеко

там в смысле

Мы поянли :slight_smile:

Ну вот, возможно это обсуждение и нужно было мне, чтобы все-таки придти к каким-то точкам.
Но AN Dac 2.1 надо послушать, даешь тур!

2 лайка