Чем плох Naim DAC?

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=8991892138&
Что бы потом не думать о питании. 3500 Euro nDAC + XPS + DC1



3 лайка

Был небольшой рестайлинг. Шторки появились на оптических входах, трассировку проводов некоторых немного изменили. На звуке это никак не сказалось, насколько знаю :slight_smile:

1 лайк

Моя мечта :fearful:
Приспустил на фото…

1 лайк

Такой комплект я могу взять просто в Киеве у одного чела за 4300$…:unamused:

1 лайк

Нужно брать. От этого не уйти. Я xp5xs наметил. Мне хватит.

Серьёзно, думаешь 4300$ за комплект NaimDac и XPS, нормальная цена? Сумма, конечно, бодрит. Зато комплект в идеале, чел покупал в салоне, одни руки. Никаких доставок с ебеев.
Да, ХПС без DR

1 лайк

Кстати, а сильно сложно зелёную дольку от поплывшего клея очистить? Или менять нужно?
По ходу, этот поплывший логотип, это бано-фича у нейма :frowning:

У нас реально nDAC + XPS за 3500 евро или за 3000 если искать или ждать.

1 лайк

Я жду конца недели. Там многое решится. Может будет что то одно а может и xp5xs. Хочу к концу года закрыть вопрос с nDAC плюс блок питания.

1 лайк

А ХПС с DR? И сам дак какой свежести?
2009-2010 или уже после 2013?
Тоже ведь на цену сильно влияет…

Ну XPS DR - 2500 где то выйдет, nDAC 2010-11 1000-1100, 2013 года чуть дороже. xp5xs (2013) - 1200 Евро. На него я и нацелился.

1 лайк

Кто в курсе - 10 лет для XPS не сильный срок? По словам хозяина, большую часть времени не использовался.
И стоит ли зарубаться, что это старая версия (не DR)? Присматриваюсь к XPS для NDAC

Я бы взял.

1 лайк

У меня больше 10 лет)))) полет нормальный)))) К NDAC как раз Радослава подключали все было оч хорошо. Конечно когда нибудь придется сервис делать, сколько еще осталось никто не знает, может 5 лет а может и 10))))

2 лайка

думаю, что спокойно, подчеркиваю, спокойно лет двадцать-двадцать пять молотить может одинаково отлично, без раскопок
Брать.

1 лайк

А сколько хочет хозяин хпс?

Всё от цены зависит. Верить хозяину не следует.

750 фунтов с burndy. Но типа оплата наличными на коллекте или банковским переводом.
Сейчас задам вопрос про пересылку и PP. В РФ не шлет, но в принципе, ч/з Alfaparcel, думаю, без проблем.

Отрывайте с руками. Шара! Главное, чтоб все ок было по состоянию.

п.с. речь о чёрном xps?

1 лайк

Лишнее доказательство, какой я дилетант )))
XPS тоже по всяким оливковым / bolt down сериям различаются?
Это какой?