ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Если только для того, чтобы удостовериться, что Rockna NET сливает транспорту SDTrans384.

1 лайк

Почему столько недоверия к Рокне? Вообще не понимаю, зависть ли это людская или что?

Однозначно могу сказать, если бы “говном” была, про нее столько разговоров бы не было.

2 лайка

От стиля ее продвижения: “есть рокна и все остальное”.
А вы не гадайте, возьмите и послушайте.

3 лайка

Потому что цена с добавленной маркетинговой маржой, которая многим и не снилась.

Да пофиг вообще на это! Вон тут как AN продвигают, слюни пузырем. Каждый из нас что то любит и остальное не то все.

Я вот могу с 90% увереностью сказать, есть только Naim NDS / Naim 555PS. И остальные все, ну вы моняли. То самое. И что?! Вам то с этого что?

2 лайка

Скажи :slight_smile:

1 лайк

А я видимо что то не понимаю. Начальная 5500 Евро, это что много для хай-энда? По мне дак очень мало. Вопрос в том в хайэнде ли она? Но само то, что сравнения идут с элитой цапастроения (мсб, дсц и т.д.) о многом говорит.

В рамках 1 ветки мне — ничего, но когда это разрастается всюду и только это, становится навязчивым. Так же было и с АН у нас, но не так грубо, и скорее, по любви фанатов. Тут ей не откуда взяться.

1 лайк

А почему у неё не может быть любви фанатов?
Мне лично она вообще неинтересна но есть же те кто от неё тащится? Или фанатов мало?

1 лайк

мне нравится звук Rockna и MSB
я фанат технологии R2R NOS

6 лайков

Павел, я ничего не вижу в том, что Андрей пишет о том, что слушает и продвигает у нас в стране. Тем более он дает на прослушку, приглашает к себе. Побольше бы таких.

А так, я разговаривал не только с ним. И по поводу AN, до этого Electrocomponent, Naim. И поверь, все они как один хвалят только свое с пеной у рта. Это нормально.

Цап Рокны раскрывается только с родным транспортом, к примеру, так что добавь смело еще столько же, получишь начальный румынский уровень. Что, свербит перфекционизм? Тогда выкладывай ЛЯМ, но звук будет на 3-5% лучше, зато везде будешь видеть информацию, что это верхний недостижимый КОСМОС. Пока румын не выпустит новый, еще дороже.

5 лайков

Дима, а транспорт Рокна вышел когда? Недавно! А как же она тогда продавалась ранее, когда его не было?

1 лайк

Там была задействована магия MSB. И заметь, даже MSB не предлагают тебе родной транспорт за стоимость цапа, сделали NetRender к цепу опционально, за разумные деньги.

Ну Юра слушал и ту и другую, врет?

Интерпретирует :))))

Вариант — Раскрыл.

1 лайк

Скоро я это узнаю.

Как гром среди ясного неба. :slight_smile:

Есть магия АN, Naim в конце концов. Какой MSB нах…? :joy:
Нет такой магии.

1 лайк

В европе нет, у америкосов точно есть.