ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Да да. И если ругаите зря. Всех х@…ми обложу. :grin:
И даже Сереге @sagr достанется. Хоть он ничего плохого и не говорил. У него в глазах AN. Зомбирован.

2 лайка

Да тут ее толком никто не слушал. А кто слушал не раскрыл.

1 лайк

Мюнхен - 2016
Rockna RD-0

Это мнение банального обывателя , что не соответствует действительности . [quote=“DmitryMak, post:297, topic:5594”]
даже MSB не предлагают тебе родной транспорт за стоимость цапа, сделали NetRender к цепу опционально, за разумные деньги.
[/quote]

Родной транспорт у МСБ опционально и звучит по остаточному принципу , что бы было).

В этом году будет подобная связка , только с новой акустикой от Tune Audio

Послушал ролики через айфон. И жена с кухни прибежала. Короче мужики, видимо выстрелит на этот раз :joy:

3 лайка

Вот и я об этом же.

Главное, чтобы не в ногу, как обычно.

2 лайка

А кто сомневался, что оно совпадет с мнением продвинутого продаватора?

Для начала не мешает ознакомиться с предметом спора , хотя бы поверхностно )…

Вот чтобы ознакомиться с предметом, предлагаю организовать тур. Непредвзятый, неоплаченный щедро :). Все в стиле бара. Может быть не на 20 человек, но на 5-10. А?

А вот вопросы для @MilkyMan

  1. Напишите, кто является официальным представителем в России и публично ценник и модификации напишите.

  2. Напишите про программу предварительной прослушки, перед покупкой.

  3. Всем интересно, получают ли обозреватели деньги за обзоры Вашей техники?

6 лайков

Надо было брать ее тепленькую - и сразу договариваться обменять квартиру на систему с ютюба. Хотя, не, чутка добавить пришлось бы…:grinning:

В этом и проблема (правда для кого?) слушал RD1, RD0, NET , еще и с разными прошивками.

Так кто хотел и хочет до сих пор , знают куда и как обращаться )… отказа еще никому не было. Нет никаких проблем .
А вот устраивать пи ар ради пи ара особого желания , для того что бы просто поговорить … ну не знаю , да и возможностей такой увы нет . На данный момент нет даже ни одного аппарата в наличии).
Кому не по карману , не по зубам данный девайс , тот и будет вечно твердить про румына выскочку , который цену себе сложил не по их понятию … продолжая смиренно смотреть с сторону Китая и их Грандиозных поделок .

Что и требовалось доказать - из под полы маркетинг лучше разводится :pensive:

Не выскочку, про гениального маркетолоха, который построил отличную систему для заработка, через впаривателей родных транспортов, различных приблуд/улучшателей к ним и даже! прошивок. При этом не сумев, правда, организовать нормальный процесс тестирования софта, у китайцев наверно учился), ага.

Ну что ж. Понятно. Попытка выйти из серой зоны не удалась.

Публично все и так существует )… устал уже об одном и том же ))))
По первому вопросу могу добавить следующее … тут вроде все грамотные )…http://www.rockna-audio.com/where-to-buy-rockna-audio-products
По второму вопросу … нет никакой программы , есть желание , есть возможность , бери , приезжай и слушай , какая еще программа))).
По третьему вопросу … спешу разочаровать всех злопыхателей , никогда и не где !!! Слышащие люди сначала слушают , а потом делиться тем что услышали , а вот подходит им такой архетип звука или нет … это уже дело каждого . Перед майскими человек " болеющий " с его слов подачей Рокны , места себе не находил , считал дни когда станет счастливым обладателем сего девайса , а на поверку при прослушивании трех разных ЦАП ( в том числе и Рокну ) , отдал предпочтение совершенно другому аппарату , со словами " переболел " ).
Вот так бывает … и это нормально .
Я так вообще в силу своего хобби имею в своей системе несколько ЦАП , и все ни подключены и работаю , под разное настроение , разные жанры , разное усиление . Так что даже мне угодить сложно) . Что говорить про остальных.
Но в любом случае WD Rockna DAC по совокупности своих качеств , в том числе по такому показателю как уровень качества звука/цена , на сегодняшний день остается ЦАП №1 . То как ей удается раскрыть потенциал DSD … поверьте , поискать еще надо . Более того , сравнивая звучание в лоб двух форматов , она провоцирует перевести всю свою коллекцию принудительно в формат DSD !
Надеюсь я исчерпывающе ответил на поставленные вопросы ).

3 лайка

@dmitre, @ZAG-ушел, @Rad а почему бы вам не наведаться и не послушать эту Rockna Dac/Rockna Net?

В одном городе живете или нет? Хотя нет. Москва это не город, это страна такая.

2 лайка

И что Дима? Все так плохо?