Denafrips DAC-8PRO2 R2R - мой ласковый и нежный зверь из Тайваня

Да, похоже на дроссели.

У виншайнов $1480

https://www.vinshineaudio.com/product-page/denafrips-pontus-r2r-dac

Михаил, так и не удалось вам отстоять нормальное название для аппарата? Может коллективную петицию подпишем? :grin:

Не, видимо они уже корпуса заготовили с лейблом. Ну что делать, понтовый будет ЦАП :slight_smile: Конструктивно почти как DAC-8PRO2, только добавлен USB вход, режим NOS и I2S RJ45 - я так понимаю, под мой Soundaware D100PRO Deluxe :slight_smile:

Стойте, стойте, а как же LKS? Сложное это дело - успеть за китайцами :slight_smile:
Что-то вспомнилось из прошлого…,мой старик- отец, прежде чем покинуть этот говенный мир, говорил мне- Никогда не бегай за автобусами и бабами,все равно не догонишь".

3 лайка

Думаю, LKS 004 - он как два Оппа Соника в моно режиме :slight_smile:

Хороший был фильм, умели же раньше снимать без всяких компьютерных эффектов.

2 лайка

В кабелях RAL провода таким залиты

А про звук то где? Просто две опы? Это как?

Про звук пока только здесь: L.K.S. Audio MH-DA004 Dual ES9038PRO DAC - Van Damme's double impact? | Page 4 | Headphone Reviews and Discussion - Head-Fi.org

Народу нравится.

2 лайка

Пока мы тут шутим, Понтус действительно попал в фавор: 1071 лайк за 2 дня набралось в посте на фейсбуке.

1 лайк

Это все кондеры)

1 лайк

Понтус - как устроено питание:

Вы не знали? Оппо Соника может работать в связке с другими Сониками. Например, если у вас два Соника, то можно их обоих, если я правильно понял инструкцию, натравить на ваш тракт. Одна Соника займется левым каналом, вторая правым. LKS 004 имеет два чипа 9038 и стоит как две Соники… Вот и думай, взять вторую Сонику в пару к первой, или продать Сонику, доплатить взять один LKS, либо забить и слушать и без того кайфово звучащую Сонику, и подождать Denafrips Venus )))

О как , мудрёно, однако. А цифровой сигнал как разводить на 2 корпуса?

Не перепутали с колонкой oppo sonica? Колонки действительно могут отдельно работать.

Так вроде продается Venus https://www.vinshineaudio.com/product-page/denafrips-venus-r2r-dac
и Терминатор https://www.vinshineaudio.com/product-page/denafrips-terminator-r2r-dac:slight_smile:

Не только на два, их может быть больше - они в сеть подключаются и по сети общаются между собой. А вы в приложении ими управляете и диспечеризацию проводите - куда какой поток и как им взаимодействовать. Это в теории, на практике, ессно, я не пробовал, т.к. в наличии только один аппарат у меня. У меня под сетью два стримера - Оппо Соника и Саундаваре Д100 и, например, через софт Bubble UPnP на планшете я вижу источники, подключенные к ним. Т.е., например, я могу с винта, подключенного к Саундаваре, проиграть файлы на Оппо Соника и, само собой, с NAS только меняй в приложении устройство рендеринга и будет играть на этом девайсе. Так что все по сетке разводится.

Возможно да, что это работает только в связке с их wi-fi акустикой. Опять же, за неимением оной проверить не могу. Но само решение супер конечно. Оппо просто убил всех конкурентов в сегменте высококачественных комбайнов ценой\качеством\возможностями, я считаю.

Это предзаказ, поставки, как я понял, будут в мае, если не перенесут опять.

Пока суть да дело, Понтус набрал почти 3000 лайков за 4 дня - так приходит мировая слава :slight_smile:

Ну, лайки не требуют обязательного подтверждения в хрустящих купюрах:slight_smile: А так, да, огромное количество кондеров впечатляет:joy:

1 лайк