Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования.

А я слышал наоборот отзыва типа “всё таки не дотягивают до 009” (при общении в живую) Но на форумах об этом под коллективный ХАЙП просто боятся признаться.

Прогнали с ДХ - ушли на плеер. Как бы какие еще варианты. Только на плеере темы популярны про портативное аудио, а стационарные сетапы почти не обсуждаются, тут они ДХ не конкурент вообще.

Совершенно не исключаю такого варианта. Тур расставил бы все по своим местам.

Если они хотя бы уровня 007, то это отличное соотношение цена/качество.

1 лайк

никакие.
а Вы видели, что там были отзывы восторженные, при этом каждая новая версия все лучше и лучше, пока не победили орфеи. а были отзывы и трезвые - мутноваты, меньше деталей, неудобная посадка, накладные амбушюры, необходимо время на зарядку мембраны. надо просто пропускать мимо неадекват…

видимо и то и то

Я посмотрел российский ритейл 009 - 350 тыс. рублей. То есть в 10 раз дороже чем Перун? Сколько вообще Перуны стоят у автора?

А расскажите!
Околоушные сплетни докторов-это же самое интересное!

1 лайк
5 лайков

С Флюксом что не так, плохой комбайн за свою цену? @yurivv69 доводилось слушать?

Нормально все с Флюксом, людям больше не нравится стиль продвижения и обилие рекламы, я так понял. Я писал обзор о нем на ДХ в той теме.

2 лайка

Обратная реакция у людей возникла из-за усиленного пиара.

А есть у этих перунов официальный сайт или что-нибудь?
Как это посмотреть\прицениться, хоть что-нибудь?

Б/у на барахолке за 36к висят. Цена новых если так прикинуть будет тысяч сорок.

ДХ тер темы про него, а как только в ассортименте магазина он появился, все переиграли - стали стирать уже негатив и оффтоп в самой теме про Флюкс) Но я его слушал и мне весьма понравился, например, как устройство все-в-одном. Периодически посматривал на вторичку, но что-то уже с год прошел, а никто из владельцев избавляться не спешит.

2 лайка

Ну как я понял это просто энтузиаст из Ялты, который их собирает на коленке. Сайта нет. На соседнем форуме есть только пара страниц, все было на ДХ. http://player.ru/showthread.php?t=155198 автор наушников под ником havun

Приветствую всех аудио энтузиастов!
Перун живёт и будет жить. Сейчас ВСЕ релизы о которых шла речь на ДХ находятся у меня, вся информация у меня. Я создал на FB страницу по Перуну, там же группа.
www.facebook.com/Perunstatic
www.facebook.com/groups/265075437292661/
Это не коммерция, просто решил сам разобраться в новых наушниках и занялся их прослушиванием.
Познакомился с автором и напрямую наладил диалог.
Прослушивания были и с Орфеусами и с Омегами и 009 на Тантале, на Stax 007.
Руководство ДХ ресурса создало суету удалив обсуждение с форума, я лично не жалею об этом.
Теперь наконец есть свобода, будем писать что хотим.
На днях состоялось прослушивание и сравнение на тракте Сергея (pol542 на ДХ). Опять Орфеус, Омера и проч.
Отзывы появятся, следите за FB. Параллельно возможно информация будет дублироваться на Плеере, или здесь. Я не в курсе политики разных ресурсов. Мне интересен звук.
Я предложил автору зацепиться за FB, а там посмотрим, может и свой сайт будет.
Но это не главное, надо что бы звучало всё хорошо. Никому ничего впаривать никто не собирается и рекламой не заморочен. Имеющие уши да услышат. Много сил было потрачено на доработку наушников, перепробовано релизов множество. Сегодня звук уже на самом высшем уровне. Некому заниматься рекламой.
Москва,
Сергей

5 лайков

Этот форум никакому магазину не принадлежит. Для составления мнения о чем-либо тут принято устройство запускать в тур. То есть передавать на прослушку от форумщика к форумщику. С Перунами это возможно?

1 лайк

Бар — это не рупор чей-то, чтобы было понятно. Тут общение надо наладить сначала. Ничего «дублировать» не надо :slight_smile:

Только справедливый тур.

1 лайк

Открываешь двери…“всем до краев!”, а дальше желающим наушники на голову и пошли отзывы от захмелевших посетителей бара.

1 лайк