Фото. Самые. Лучшие. Свои

В Новосибирской области тоже красиво

8 лайков

Киргизия красива

11 лайков

Узбекистан - восточная сказка!!!

17 лайков

Все,кроме серии где дочь на карусели - цифра.Но очень умная,ламповая что-ли.
FUJI

4 лайка

Блин, сразу выловил этот кадр и понял!
Спасибо за прекрасный фото-вечер.

пожалуйста.
буду продолжать,если Вам понравилось.
материала много

5 лайков

Это я понял, я имел в виду, на пленку снимаете сейчас?

Конечно продолжайте! Отличные фото, передающие момент!

нет.продал последнюю яшику средний кадр 2 года назад и поставил точку.тоскую страшно.

Не сочтите за наезд - очень много фотошопа, отдельные кадры прекрасны своей естественостью, но много обработки, слишком много…

http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/9/d/9d1467fac4fda85e7a022c5ef318c14b6f5c72cc.JPG
А здесь не много обработки?:grinning:

Так в чем же дело?Все покупается взад и тоски как не бывало. Я вот не тоскую, завтра проявка😀

лень…я как тот кот который орет от боли,а лапу с яйца убрать лень.
если серьезно,то замкнуло меня после осознания того, что я перестал печатать фото лет 10 назад.
пленка-проявка-сканирование-просмотр на компе.
сократил путь от глаза до компа.

да есть такое.
ответ прост - я художник, я так вижу.
но черт побери,пленка была хороша.
это яшика мат 124 средний формат

4 лайка

Здесь её дофигищщааа! Но это же коммерция - так деньги зарабатываются, так и написано - БИЗНЕС.

Вот-вот. Я тоже злоупотреблял … Итог - ненавижу коммерческую фотографию. В последние годы фотоаппарат в руки не беру. Для семьи снимаю и монтирую видео на ифоне- как то живее, что ли. Смотрю на свои плёночные фото 30-ти, 20-ти летней давности… Нравится… Снимать так уже не могу… Технически - проблем нет, минимальная глубина резкости ( полностью открытая диафрагма на хорошем стекле), штатив, длительная выдержка, блики убираются поляризационными фильтрами, градиентными - пересвет неба и тд и тп… но…души нет… потеряно за годы коммерции… жалко…

3 лайка

И такое кому-то нравится да еще и деньги платят:scream::joy:

[quote=“yakkii, post:663, topic:116”]Снимать так уже не могу
Технически - проблем нет, минимальная глубина резкости ( полностью открытая диафрагма на хорошем стекле), штатив, длительная выдержка, блики убираются поляризационными фильтрами, градиентными - пересвет неба и тд и тп… но…души нет… потеряно за годы коммерции… жалко…
[/quote]

Всё-таки техника не главное. Интересный снимок и телефоном сделать можно. Что бы пожить в кадре чуточку хотелось.
Так что возврашайтесь…

Ви будэтэ смияться - даже просют… Скажу проще - трэбують…

Хотелось бы, но что-то ушло уже… Нет, ну есть коммерческие снимки, за которые не стыдно… Но души в них нет всё-равно :confounded: