HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Нет, ошибаитесь вы за мою душу. С точки зрения спортивного подхода, это вообще не про наше хобби! На счет ушей разных. Скажу так. Когда мы сравнивали лоб в лоб CDX2 и EMC-1UP. 7 пар ушей из 7 указали в сторону 1UP. Так что тут я тоже не совсем согласен. Нюансы есть конечно, но не более.
Характер аппарата не спрячешь, все равно большенство выбор сделает в сторону лучшего звука. А этот звук, окажется заложен в одном аппарате для большенства.

Давайте разделять аппараты по классам. Когда сравниваешь хорошие (подчеркну -хорошие) девайсы то различия как вы и написали только в подаче. Ни на голову, ни на метр ни килограмм.
Я надеюсь вы не будите сравнивать девайсы разных классов, что бы все указали пальцем на 1 UP вместо (условно) Rotel!?

Я найду нужные слова для того, чтобы в понятиях класса вы и не только, ни запутались :wink:

1 лайк

Будем ждать :slight_smile:

А тебе нужен звук, который выберет большинство или ты сам?

1 лайк

Сейчас мне известно 4 способа покупки Holo Spring
На китайском ТаоБао через посредника (ОЧЕНЬ ДОЛГО И СТРЁМНО!)

Привет всем из Сочи. Только что купил базовую версию на Ebay у китайцев за 1200$. Цена включает EMS доставку из Сингапура. Т.е. через 10 дней аппарат будет у меня. Так вообще они продают базовую почти за 1500$, но с ними можно торговаться. Я поторговался, скинули 300 баксов. Видимо, аппарат встал на конвеер и пошел в широкие массы. Версии 2, китайцы говорят, будут доступны с декабря, при предоплате отдавали за 1400$, но я не стал ждать. Так что на Ebay не долго, и не стрёмно.

1 лайк

Можно ссылк на дмсконтирующих китайцев, платили палкой?

Не давайте ему ссылку! :joy: У него ломки!

2 лайка

На ebay.com заходите, в поиске два слова вбиваете holo dac

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xholo+dac.TRS0&_nkw=holo+dac&_sacat=0

Да, палкой конечно.

Не давайте ему ссылку! У него ломки!

Это праведные ломки :slight_smile: Китайцы эти надежные, я давно у них покупаю. Отправляют очень быстро, плюс сервис отличный если что. Брал у них транспорт Soundaware D200, как только он появился, даже не было мануала на английском, только китайская азбука. Я у них спросил про мануал, сказали постараются. Я уже и забыл было, но они, видать, не забыли. Через месяц бандероль получаю нежданную - там книжка типографская по-аглицки. Во как!

4 лайка

@paulinus мы уже потеряли, надеюсь Вы не потеряетесь :joy:

Какой из двух продавцов? И как Вы торговались?

HOLO не играет! Отставить ажиотаж!

Меня больше продавец проверенный интересует :wink:

Все так говорят :joy:

Holo не все мои любимые жанры отыгрывает :grin:

Я уже написал, “HOLO не играет”! Всем слушать свои ЦАПы!

Стойте, куда понеслись?
Ждем вердикт от @Sergey72vw и от @Ol21728400eg
До первой звезды низзя.:joy:

2 лайка

Это один и тот же под разными никами, китайцы очень большие, в одном нике не умещается супермаркет. Поставка тоже с разных складов мира, какой к тебе ближе окажется. Как торговался… как обычно на рынке торгуются. Делаю предложение, они свое, и так пока спрос и предложение не пересекутся в некой точке, называемой экономистами равновесной :slight_smile: т.е. пока не сформируется устраивающая обоих цена.

1 лайк

Другими словами начинать надо не с 1200 :)))

1 лайк