Импортозамещение в аудио — родина ли слонов Россия?

Что к русичу подключено и какой усилитель был до него?

Пока слушаю через комп(APlayer),ЦАП AudiGD R2R 11,Худ(Русич) и самодельная акустика на доработанных 4а32.Заказан мультимедийный центр(Медиасервер RUSICH RV-9A - габариты 430350140мм (в рамках габаритов усилителя JLH-215 в металле), TFT сенсорный 7 дюймов дисплей, с отображением и управлением медиатекой на жестком диске и флеш носителях, ЦАП 32/384кГц с возможностью чтения DSD, Flac и многих других популярных аудиоформатов, с доступом в сеть Интернет, к сотням радиостанций (в том числе и во flac вещании), к удаленным медиахранилищам на компьютерах, выход оптический и коаксиальный (2шт) 24/192, выход RCA для подключения усилителя, вход USB для флешек на передней панели, вход RCA на передней панели со встроенным предусилителем (для подключения тлф), без ДУ, встроенный жесткий диск HDD на 1Tb. )
До этого ничего серьезного не было-ресивер пионер,акустика верфэдел…

хорошо))

очень хорошо)) был, очень понравился!!! за свои деньги играет супер, даже дороже, эмоции передает хорошо, сцену строит хорошо, из недостатков не хватает некоторого разрешения как у цапов за 200-300тр)))
кстати если юсб анамеро то вообще супер, юсб хорошо реализован, слушал с беркли юсб)) и напрямую на юсб, так вот разница не велика)) что радует))

рекомендую на нем и останавливаться, все что лучше сильно дороже))) от 100-200тр

наверное это более менее усь))) думаю испортить эту схему трудно)))

примерно понятно))
а что слушаете?? палка-два струна??? поющие трусы?? вроде такие ширики для этого)))

мое ИМХО - ЭТО ФИАСКО :grin:
что то усилительно можно сварганить))
а вот собрать что то достойное на китайских платках
да и еще как обычно с феноменальными характеристиками))
это удел алиэкспресс и иже с ними)))
думаю это сильно зря
повелись на большие цифры в реале которые и не нужны))

взяли бы просто малинку с шляпой или шинрико какой нить сетевой…
это проверенные играющие вещи)))

Благодарю за оценку(которую я не просил) и за отзыв о ЦАПе(его,кстати,я продаю,но тк новичок на сайте не могу пока дать объявление)
По поводу музыкальных предпочтений глупо вести споры…Слушаю в основном джаз,блюз,немного классики и старый рок(60-70)И да,больше в акустике:slightly_smiling_face: :
Звук шириков не идеален,но очень вовлекает(не исключаю,что со временем поменяю свое мнение,но пока так)
Ну а по поводу заказанного центра-сказать пока ничего не могу,надо слушать.Всегда удивляют люди,высказывающие свое ИМХО,не будучи знакомы с предметом обсуждения…
Еще раз спасибо за ЦАП-удачи!:slightly_smiling_face:

с этим согласен, экстренно продавать наверное за 20 процентов цены только если

:joy::point_down:

спасибо-пожалуйста :grin:

Не нужно авторское. Авторское - это некий полет фантазии, флюктуации вечно беспокойного потокового сознания, которое никогда не будет завершено.
Хочет автор д.рочить - может сколько угодно в свое удовольствие - это его дело и потребитель тут вообще не причем.
Вот как какой то автор сможет организовать серийное изделие, хотя бы 100-200 экземпляров, которые появятся в магазинах, чтобы их реально можно было купить, обеспечит их гарантийное обслуживание - тогда будет разговор.
А пока какой то сюр.
Ах, почему же не покупают наши устройства, покупатели плохие.
Ну во первых, мои дорогие, вы пытаетесь продажей одного усилителя закрыть весь свой годовой баланс, так это не работает, работает пока в стране хватает идиотов верящих в сказки. Сделайте на изделие наценку 25% от цены деталей - и посмотрите. Да, на китайцев посмотрите, они берут маржу не ценой, а высоким количеством, отчего у них растет опыт и произведственная база улучшается.
Да даже у нас, есть адекватные ценовые решения, мне присылали послушать цап какого то российского Питерского мастера на двух ак4490 - а офигенно довольно звучит, когда еще узнаете цену в 14500 руб, то и китайцев он в этой цене обходит. Но там беда с транспортировкой, при транспортировке почему то его изделия ломаются. Даже знаю почему, но не важно.
Ок, покупатели плохие.
Но самоделкины то суперхорошие, денежку хотят сразу, а вот заказ твой станем делать. когда на сердце станет спокойно и безмятежно. Мне дигилаб делали 4 месяца - ни в какие ворота, а у других авторов спросите сколько они будут пилить свое хенд мейд - да жизни не хватит дождаться, тем более, а оно так надо? При всем богатстве выбора.
Кому то сказанное не поравиться, но вы задумайтесь о том, что сказано.
Дайте серийный усилитель, адекватный доступный по цене, не надо за 10ки тысяч. За 20, но чтобы лучше конкурентов из стран развитого капитализма. Ну просто конкурента китайцем.
Вон этот Русиш кажется называется, замахнулись делать усилители и сдулись, люди писали ждут уже фиг знает сколько заказ.

Так а почему не делают ?

В бросовой ценовой цитайцы уже победили.
Там даже бодаться неинтересно.
А по поводу серийности-у вестлейков тоже штучные производство. По факту-да пусть делают что хотят, но уже сейчас ясно, что в ценовой на рубль пятаков китайцы делают всех и активно лезут в бОльшие ценовые.

в массовом производстве - да. Там даже диеры больше выпускают, чем наше производство, если бы оно существовало. Но на примере питерского мастера, там за 14500 звук превосходит любого китайца с такой ценой. Ну и начинка зачетная, 3 транса и тд.

Кому-как.
Я вот сейчас думаю её взять ли себе ещё один японский цап за 17500 с максимальной доставкой и понял, что могу ещё подождать.
А зачем за цену японца брать китайца я хз.

что за японец за 17500, я таких и не знаю
Китайца одна у меня уже пару лет или больше играет, я ей доволен, на двух трансах с саброй и музесами.

Это на последнем фото нижний сегмент. Бриз Аудио это кооперация самодельщиков. От от корпусов делают и продажи запчастей и трансов до уже разработок.
То есть то что являеться самодельной аппаратурой. Это так у них самодельщики делают. Конечно за эту цену трудно предложить лучше из нового.

Бу естественно.
Короче не знаю зачем в ценовой от 15 и больше брать китайцев.

Зачем вообще брать китайский гумус?

Вот честно,не рекламирую Русич,но скажу так-я заказывал у них усилитель,сказали срок изготовления 5 дней(все комплектующие есть)-на шестой день прислали фото с нутрянкой моего уся,а на другой день забрал…
Сейчас в работе друой аппарат,пока на стадии согласования.Все вопросы решаем через электронку.никакого гемора(может и были у кого по первости проблемы,но люди работают,совершенствуются)
Тч не сдулись-работают:slight_smile:

Ну хотят люди что бы они сдулись. Что же тут поделаешь.

да как бы наоборот, хотят люди , чтобы они не сдулись. Рад, если стали выдерживать сроки. Но больше верится, что просто повезло.

1 лайк

у меня они то же в сроки уложились. Как и обещали

1 лайк

кто-то брал у них на германии усилители, насколько они интересны?