🔀 Интересные лоты Audio Note

А ведь эту модель ещё можно и как внешний ЦАП пользовать. Там внутри есть стандартный spdif вход. Только хитрый Петя не вывел его разъёмом наружу :slight_smile: Дабы внешние коробки с шильдиком АН дополнительно покупали :slight_smile:

3 лайка

Я знаю. Даже в 2.1 это легко делается.

Ну все. Сейчас его уведут ;))

Да, в 2.1x аналогично. И ещё в CD3.1x-II и CD4.1x (там так вообще полноценные ЦАПы, по меркам AN :slight_smile: ) Только в четвёрке наверное уже не много смысла отдельный транспорт подключать - и свой на уровне. А вот если к тройкам - вполне можно звук повысить.

2 лайка

Не понял. Так там вход, или выход?

Вход :wink:

Тут скорее не уровень повышать, а одним выстрелом получить плеер и файлы проигрывать :wink:

5 лайков

Да, только не так легко как кажется :slight_smile: . Если речь про cd плеер

:thinking:

А где трудно? Audio Note CD2.1x/II? Или старый Audio Note CD2.1x?

В любом cd. Не то что бы трудно, нужно знать как правильно это сделать. Есть свои нюансы… и оригинальные комплектующие.

Вообще в любых CD-плеерах - да, не так просто. (ну, в большинстве).
А именно в перечисленных мною выше моделях - уже сделано по принципу транспорт отдельно / ЦАП отдельно, соединены между собой стандартным SPDIF (с виду обычный коаксиальный кабелёчек, даже похоже без Анотовских серебряных изысков).
И если не ошибаюсь, на плате ЦАП там даже видны дополнительные пустые нераспаянные контакты для кабеля/разъёма на вход. (К двум таким же контактам рядом подпаян кабель spdif, приходящий с платы транспорта, а два контакта рядом пустые).

PS. Это я правда сейчас по памяти, с телефона пишу.

2 лайка

https://m.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-cd-1-1x-cd-player-audionote/758085813-172-7437

1 лайк

http://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/1/d/1df474b8d35098934197179876a46e0ecc0dbf6d.jpg

Он из поросей сделан?
Вообще, очень по-бытовому выглядит, что забавно

1 лайк

CD3.1x=Transport 1 + DAC 1.

1+1=3 по Петру :wink:

8 лайков

У Петра своя математика, 1+1 = 3

1 лайк

Синергия ;)))))

Да, добавочный бал за нее.

Да, так и есть. Только нужно это активировать и согласовать с внутренним транспортом… Я просто это проходил недавно )), доработка cd 3.1x II там на производстве. Начиналось все легко и просто… В итоге конечно сделали, но не так быстро.

1 лайк

Ну да, можно поставить переключатель внутренний транспорт / внешний. Можно просто кнопочку, временно отключающую внутренний, когда сигнал с внешнего заводят. Можно и логическую микрушку, которая автоматом отключает один из входов, когда на второй сигнал попадает.

2 лайка