L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

не, да возьми LKS
я вокруг старого 003-го ходил вокруг, да около
меня смущало то что все обсирали Сабру и ржали над теми кто её слушает…
а теперь Сабра в моде,

кстати я сейчас не обсераю Сабру!! я всегда лишь говорю, что её подчерк слышно за километр…
а уж кому как на ухо лег её звук,это вообще другой вопрос

я б при наличии бабла обязательно бы взял Сабру, для разнообразия, но брал бы Матрикс, т.к. знаком с ним…и его качество очень высокое и в плане звука и плане устройства
ЛКС в этом плане напоминает всеми вами так нелюбимый Густард, этакий китайский конструктор в жестянном корпусе…

1 лайк

Дык, возьму, как передам своих питомцев - Ареса и Соника в добрые руки, в новую семью :slight_smile:

Сонику тогда уж тормозни…чтоб сравнить лоб в лоб реализацию Сабры…

Не, тут на подходе же еще Denafrips Tomahawk и Denafrips Venus…

Ипотека??

1 лайк

Ага :slight_smile:

Мануал к аппарату на английском:

http://www.mu-sound.com/files/MH-DA004.pdf

Вот и Shenzhenaudio подтянулись:L.K.S Аудио MH-DA004 Dual ES9038pro Флагманский ЦАП DSD Вход Коаксиальный BNC AES EBU для DoP USB I2S Оптический Аудио Декодер

Какие?

1600 доларс на много дешевле 95 т.р.? Или у Вас курс персональный. Вам бы работать пропагандистом вместо Киселева:joy:

2 лайка

С них и началось

А в чем интерес? Почитать детектив современного розлива? Вы только на секунду вдумайтесь. Каждую неделю один убивца убивает другого убивцу, которого в свою очередь вот вот готовиться убить ещё не рождённый убивца. Если учесть что каждый раз все круче и круче, то открывшийся космос на 150-й сери детектива покажется вам детским лепетом.

4 лайка

Не, ну можно конечно обсуждать фототехнику, аудиофилию и прочие темы разговорного жанра, но ведь гораздо интереснее обсуждать новейшие интересные ЦАПы (и мы же не виноваты, что прогресс не стоит ни дня на месте), тем более ни одна моя тема не голословна, всё, что я говорю предметно и вещественно, с подробным авторским контентом, да вы и сами видите, по темпу обсуждения. Если не прав, поправьте.

5 лайков

Михаил, это ваше личное дело. Оно вам нравиться и это хорошо.

2 лайка

Странно, что в шапке L.K.S Аудио MH-DA004 Dual ES9038pro а на фото 9028:)

1 лайк

Фотки я стянул у Женьшеня. Я им вообще удивляюсь - хронически не умеют фотать свой продукт :slight_smile: Надо сказать, чтоб мне высылали на фотосессию сперва, потом в тур на dastereo, а потом уже продажи бы открывали )))

1 лайк

Это и есть женьшеневская фотка на али

9028

Нужно им Юрия задействовать для фото, текст про Ayre отрезать:)

1 лайк

А как надо? или я что то не понимаю про форумы )))
пишу за себя, МНЕ интересно прочесть при отсутствии возможности послушать это лично.
А выводы из прочитанного тем более воленс делать каждый какие угодно

2 лайка

А царь-то не настоящий:joy:

1 лайк

Это да, космос в аудио открывается не реже раза в месяц. А вот, например, как послушаешь усилители 1975-1976 года, то есть ощущение, что все это время нас нае… нам чего-то не договаривали.

12 лайков

Женьшень выложил 004 на своём сайте 004 , фото цапа нет на али пока не поправили 9028 кто настучал?

Cрочно перепаивают:grinning: