Мастодонты на марше — Colorfly C4 Pro, HIFIMAN 901, Astell&Kern AK240/AK120/AK100

Секрет полишинеля: на 603 (родная прошивка 07) ставится прошивка 12 от 601, и получается темное мясо, но я бы не торопился, конечно.

У меня новый, с гарантией :wink:
Главное сначала послушай :wink:

Надо вписать в план. Главное держать себя в руках.

Главное, я тебе скажу, не заболеть 801. Вот что реально опасно!

«Living with the HM-801 is like eating a properly aged, medium-rare, Kobe Wagyu filet mignon on a slab of durian fruit.»

Ни у одного меня мясные аналогии :smile:

Интересно сравнение в деталях 801 и 603. Чувствуется почерк конструктора, или правду говорят, что китайцы каждый раз с чистого листа разрабатывают?

Это все интересно, если есть аналогичные аналогии относительно других аппаратов из тех же уст. А так не очень понятна эта синестезия. :slight_smile:

Кому почку, кому почку…
Рад, ты их с работы чтоль таскаешь?)

Никто не в курсе: что за аккумулятор у 801-го, и насколько реально его заменить на свежий?

З.Ы. Срок службы приличного литий-ионного (или полимерного) аккумулятора около 5 лет, т.е. у этих аппаратов он уже “на издыхании”…

Реально,
буду заказывать отсюда
http://world.tmall.com/item/39640148224.htm?spm=a1z3o.7695460.14.10.lzpqbh&id=39640148224

Мой старичек 801 играет около 3 часов, так что да, на пределе,.

Да уж, и цены в юанях… :slightly_smiling:

А доставку как организовать, через посредника?

Ага, можно брать сразу несколько :}

@dmitre Так это, Дим, что скажешь по этому поводу?

Если стану на сл. неделе обладателем сего девайса то готов присоединиться :slightly_smiling:

З.Ы. Правда меня уже предупредили что нужно выбирать партию аккумуляторов. Есть такие что дохнут почти сразу…

До чего люблю китайскую тему…

у меня пока влюбленность с 801. Гораздо более напористый и динамичный, передача истерики, динамических переходов и других настроенческих нюансов — 801 нет равных!
Бас прыгучий, верх чуть затушен на 801.

603 теряется на драматичных моментах, как бы их сглаживает, неконфликтный ЦАП.
801 захватывает.

Colorfly прозрачнее обоих.

2 лайка

Ага, это точно, и к тому же не прогрел совсем (и ты и предыдущий владелец) - тут мне про такие приходы рассказывают спустя трое суток-то.

1 лайк

Спасибо, чуть погодя прокомментирую, у меня сейчас 603 в основной системе играет, благо линейный выход.

Это все Colorfly виноват :grin: