Выбор первого усилителя системы Naim

Мне кажется у Волобуева стоит в системе нака.Хотя точно я не знаю.

Naim хорош тем,что с его проводами,идущими в комплекте,можно слушать музыку.И вас не будут разводить на килобаксовые покупки проводов.

3 лайка

межблочные кабели идут с источником…все остальное за деньги!

1 лайк

А сетевые?

сетевые идут со всеми компонентами любого производителя, другое дело, что сетевые с наймом идут в стоке хорошие, но в сравнении с поверлайном они сливают ощутимо (особенно заметно в актуальных черных коробках, даже в серии 5i).

1 лайк

Не правда. Можно тщательно подобрать и дорогие кабели, как колоночные так и межблоки. Как например у Андрея Богатова. Да и Суперлюмину никто не отменял, которая ох как не дешева

1 лайк

Спасибо конечно.
Мне уже советовали. Мне и так все нравится, а “ловля мух” с приличными капитало вложениями - это не для меня.

Поддержу
Звук вырос при смене штатного от CD на HiLine прилично.
А еще сильнее вырос, прям как будто всю систему заменили при подключении двух PowerLine (к HiCap и к CDX2)
(Штатный переделал для подключения мобильных плееров)

Я никому ничего не советую, выражаю только свое мнение

Лады.
Советы были от других людей.

Сколько стоят эти поверлайны?

Дохер стоят. На вторичке редки, быстро расходятся. Если бы сравнивать что купить вперед HiLine или PL, я бы PL выбрал. Более существенное влияние оказывает.
Но уже какое-то время версия Lite предлагается, но у нас что-то в игнорах, хотя стоило бы попробовать

1 лайк

дорого, слов нет, но речь сейчас о звуке и о том, как его можно кардинально поменять в лучшую сторону без смены компонентов в закрытой наймовской системе.

Да однако.Ну на счет кординально поменять это наверное ваше личное мнение?

как минимум 3 человека согласились со мной, что отражено в постах несколько выше.

2 лайка

Не продаются поверлайны?Лохов не ма?

если Вы про мой кабель…то я никуда не спешу :wink:, на КАЖДУЮ железку есть свой покупатель, уж поверьте мне! :grinning:
зы: аргументы закончились?

А, точно

.Просто я вначале.писал,что для слушания музыки достаточно иметь комплекта,который идет с Naim.

его более чем достаточно, за глаза и за уши…все остальные их поделки - понтёрская маркетинговая разводка фирмы…их менеджерам среднего звена - на атрибуты сладкой жизни

3 лайка