Нас обманули второй раз, как и с винилом. Или почему CD-плееры и транспорты лучше файлов! USB, Thunderbolt и Dante — в топку!

:grin:И сингхер - нахер

Всё там есть. Проверено.
Зачем народ-то зазря этими пустыми сказками продолжать пугать?

3 лайка

нет звука в юсб, вот мнение флагманов индустрии.

1 лайк

Я про усб итальянца. Или готовить его надо нормально, хотя бы паровозиком сотм.

1 лайк

Вить, можно и без паровозиков, главное не напрямую с компутера. Но даже так USB в акве не особо впечатляет и уступает коксу.

1 лайк

Саш, не просто уступает, а просто сливает с шумом :grin:

А AES с таким же отрывом от кокса?

Блин, верните мне Акву, она мне по USB понравилась, а я, по ходу, её в самом отстойном варианте слушал…

2 лайка

Я про aes писал, сорри, кокс не пробовал. Думаю, если там и есть разница, то небольшая.

У тебя уже был шанс! :joy:
Следующие железки гоняй и в хвост, и в гриву.

Да даже мысли не возникло, бо и так все было хорошо )

1 лайк

ну хер знает. на ДХ Прод Михаил так же вывел формулу что нету звука в юсб. вы читали же!

кому есть, кому нет, а вот слушать чужими ушами еще это да, клиника на всех форумах ))) кто прошел уже это, хихикают в стороне…

3 лайка

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела! :copyright:
Но что известно - USB в нем есть и он нормального качества, не отстой. Но кокс/аес сделан точно лучше.
Зато сам цап очень и очень достойный, музыкальный, приятно слушается, хоть и не АН :slight_smile:

2 лайка

Ребят, да мне похер на самом деле есть он там или нет. Для меня звук в юсб погиб сразу как только я посчитал сколько надо тянуть проводов и всякой швали подключать типа конверторов от компа. Кого эта фигня устраивает в виде кучи коробочек и прочей лабуды, ну что ж, удачи, я рад за вас!

7 лайков

Сначала Вы ответьте для себя, а настолько ли уВас такия система крутая, чтобы Вы все эти изменения услышали?! А то получается слушаете то чужими ушами на форуме, а надо своими и так по всему железу :wink: Послушаете, что говорят владельцы Бугатти, что Мерины авто гавно и перестанете ездить на них? Так и с USB )))

2 лайка

Ответ на Ваше сообщение, еще раз. Мне это не надо. Выход по юсб я слушал в разных системах, транспорт кд всегда лучше!

Дмитрий, сто раз уже было говорено. :grinning: Надо ренду использовать и USB становится няшкой. По крайней мере ни новый Shinrico, ни старые Soundaware (любые) лучше не звучат по другим своим входам. Это если рассматривать файловые транспорты по скромной стоимости.

У @Narayan есть ренду, поэтому он и говорит то, что говорит.

2 лайка

не, мне не надо)