Нас обманули второй раз, как и с винилом. Или почему CD-плееры и транспорты лучше файлов! USB, Thunderbolt и Dante — в топку!

Я знаю. Это я так, чтобы разговор поддержать. :grin:

2 лайка

Дмитрий, еще раз повторюсь, я очень ОЧЕНЬ очень рад тому как звучит и на сколько удобен D200. Даже при всех его недостатках! Его и курочить не жалко, при его цене. Один провод, одно нажатие! Это ЧУДО!

1 лайк

Да я все пытаюсь жестоко скомпрометировать и доказать ущербность USB, прямо сейчас вот, перебирая по кругу подключения как напрямую по USB в ЦАП, так и по AES и spdif через Berkeley Alpha USB/regen, Hydra Z и горстку хороших кабелей.
Честно? Пока нифига не получается USB макнуть в это самое.
Вообще.

4 лайка

космос :joy:

Знаю чувака, который говорит, что все женщины суки и бляди… ну не повезло ему с USB женщинами :joy:

6 лайков

fuck … я уже запутался, мне душно и тошнит))))))))))))))))))))

1 лайк

@Quatrro подлей новостей немного, потом детали напишешь

Ну, а кто обещал, что будет просто? )
Кому просто - это к плойке )

Вот очередь до меня дойдёт, как выкину все, повторив экспириенс форумчан…

2 лайка

я тоже много кого знаю, но не пишу про всех кого знаю. кому это интересно?

не плойка имеет один большой минус … это носитель информации. а все эти комп стриминговые дела БОЛЬШОЙ плюс, удобство и быстрый доступ к любой музыке. За это и ценю!
Я же не спорить, я просто знаю трех человек ушедших от usb

ну так и я про тоже и хочу донести, не нравится USB, извольте добавлять, что это ваше мнение, а то говорите так, как будто этот приговор всем миром вынесли и крест уже давно все поставили.

1 лайк

я ж не писав вроде, чи не?

Вынесли. Поставили.
Кто этого пока не слышит, тот услышит :wink: но это неточно.

4 лайка

мир-дружба-жевачка :joy:

1 лайк

Не играет USB вообще, то есть, играет, но не так как умеет spdif. Я раньше тоже защищал и Сабру и USB. Пока не услышал.

2 лайка

Я напомню, что первый на моей памяти об этом заявил @yurivv69. Ну на то он и обзоры пишет, чтобы слышать цифрит.

2 лайка

да я как бы тоже слышал, и что, но там системы космос по сравнению с тем, что я могу себе позволить, и что теперь мне PS1 слушать что ли? А то народ понаслушается чужими ушами на форумах про недостатки какой то железки, а потом думаю, что и у них тоже самое можно услышать в системе )))
Кстати тоже сейчас на полу лежит старичек соневский, как и PS1, завтра уже отслушаю, скажу, нравится мне “PS1” или нет в моей системе и это правильный подход )))

2 лайка

Ну я вот слушаю после цифрового сетапа и вполне доволен. И не космос это все стоило мне. Так, тысяч под 500:
Auralic Vega,
Auralic Aries,
Sonore microRendu,
Sotm mbps,
Vinnie Rossi micro,
Audioquest Diamond USB,
Audioquest Diamond Ethernet,
Audioquest Vodka Ethernet,
WireWorld CAT7,
WireWorld Platinum Starlight USB,
Harmonic Technology Lightspeed 10G,
TotalDac d1 USB,
Synergistic Research USB Active SE,
Uptone Regen,
Intona USB Isolator,
Оптическая гальваноразвязка локалки,
Лицензия Roon, hqplayer.

Вот весь этот набор уступил место плойке.

1 лайк

нравится и это самое главное :wink:

не забываем добавить - плойка круче в вашей системе и на ваши уши :wink:

4 лайка