НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Смешно ! :slight_smile: я эту байку уже слышал с плойкой , чем все заканчивается , можно дальше и не говорить , все видно не вооружённым глазом ! :slight_smile:

Василий? В лучшие годы аудио

Олег, ты наверное живя в Германии такого не знаешь.
Это такой Малахов. Говорит 300 слов в секунду.

Ок, сорри, телека русского нет.

Это зло!

Олежек , он на тебя то по более смахивает ! Нет ? :slight_smile:

ну я почти лысый, а он вон какой кучерявый. Я же после каждого твоего сообщения теряю волосы. Нервничать начинаю.

Так это то ясен перец ! В те далёкие года , когда вы только , только с анотием знакомились и справки наводили , что есть такое ТТ 1 , мы их пачками в рекламацию слали ! А вам уже тогда гуру Михаил , сказки про ТТ1 рассказывал ! Нет ?
Может тут для народу поведаете, как у ВАС то с ТТ 1 сложилось !

Нет.

Да ! Да ! И это не фантазия , это факт ! :slight_smile:

Было , все это было , вспоминайте ! :slight_smile:

Мирдверьмячь вы, Василий, … 2000 систем! :grin:

Хотите с годом уточню , когда вы с анотием познакомились ? Ну приблизительно в 2010 -/+ :slight_smile: нет ?
Ну а про свою цифру , точно могу не попасть !
Но только с 2002 по 2010 , ну минимум две , три системы в неделю просто в лет !

В отпуск, Василий!

1 лайк

Васины рекомендации красивых, добротно сделанных с хорошими параметрами:

2 лайка

Давно пора. Пиz@&ть ему не с кем - заср@л все темы. Весь трафик бл@ у меня даже Гугль тормозит после Васиного бродкаста. Прости Дима - не выдержал.

1 лайк

У меня ПМ(((
Я не смог переступить через себя и купить Вальтер, хоть он и нравился (с) Андрей Макаров

Угу, если б не Вася, тут все давно уже стали хорошими.
Забыли б свои замашки…
И я б тоже стал хорошим.
Вася…вселенское зло? :thinking:

1 лайк

В тебе говорит непринхавший 0.1.

Я, Олег, именно поэтому за тебя не проголосовал. Любишь ты очень баны поддерживать с каким то прям таким чувством отчаянно несимпатичным. Извини, но е…ся тебе еще рановато, мне кажется.

2 лайка