НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Еще проще, всего 6 ламп и без отдельного питания

Однажды Квортруп изрёк по поводу ТАКИХ ВОТ “тестов”:
“По дизайну и характеристикам кухонный комбайн Siemens выглядит лучше моего усилителя ОТО, но, вот музыку он воспроизводить не умеет”.
:scream:

6 лайков

Спасибо Бато! Когда в далёкие 90 Петя Квортруп покупал у меня, ещё тот первый УМ01, я спросил его: «почему на его усилители так мало параметров?» Он ответил: «А зачем мерить – слушать надо». Но это не тот случай, если товарищ не хочет читать профессиональную литературу, грубит, то можно ответить словами поэта.

Valankon:
Это было на территории «Эзотерики» году в 93-94 там стояли «Онгаку» и УМ 01. У каждого были свои преимущества и недостатки, но был один всем очевидный. Каждый усилитель был включён и подключён к своей акустике. Мы беседовали. Было лето и жарко, решили включить вентилятор и тут как «Онгаку» как щёлкнет, а «Валанкон» нет. Вот и защита от сетевых помех. Не знаю сейчас это устранено или нет. Мы устранили некоторую часть наших недостатков. А похлопать по плечу – ну и мы не лыком шиты.

1 лайк

а говоришь, что только шлейфом… нее, тут совершенно другой аппарат в принципе

По дороге из него все лишнее вытащили :wink:

Макс ,это твой ОТО? Поздравляю … грамотный чертяка этот усилитель …

так мало того, они сами не определились что они слушали, ото или соро))) фото разных усилителей :joy::rofl::yum:
PS: Как же откровенно з@е*али эти верстальщики обзоров!

Да, Дим, мой. Люблю его. И нолика.
И тут нет того равенства, что ты нарисовал: OTO Line SE = P1SE

1 лайк

это вот именно у тебя нет. а у СССР есть
я думаю, петр потом локти кусал, нахера он стока деталЕк потратил, когда можно было и пусто все сделать, а денег за корпус содрать по цене велосипеда.

1 лайк

У меня первая, старая Сига :wink:

1 лайк

Макс, потом еще доболтаемся на эпическую битву - махнуться на месяц и сравнить ОТу курильщика и ОТу здорового человека. А то может детальки не главное и в звуке разницы нет… :slight_smile:

У Макса лучше, сразу советую согласиться, иначе он не успокоится.
У него все должно быть лучшее.

5 лайков

И возразить-то особенно нечего

Ты знал!

Индусы неплохой сайт про АН сделали.

6 лайков

Голландец, женатый на индуске.
Явно в теме, многое сам прочувствовал, в курсе про мэйджик. Сектант короче, а-ля Гербалайф

1 лайк

Audio Note’s Andy Grove, in response to my queries about the differences among standard, silver, and silver signature versions of the amps he designs, has always said that the significant jump is to the silver signature versions where he has financial room to put in “all of the fancy bits.” No wonder the price jumps so much; but in my experience the silver sig models are always the best value if you’re talking sound vs. dollars, unless your budget forbids it. That is where Audio Note fans know the essence of Audio Note truly exists.

Будешь Мишу SS покупать?)

Лучше CD и винил покупать…

2 лайка