Обувь, винтажная, треккинговая, любая. И шкафчики для неё

Как там у классиков?
“Старые валенки стояли в углу и воздуха тоже не озонировали”.
:slight_smile:
Matterhorn.
Утеплённые, водонепроницаемые.
Модель для шахтёров. Ну, это на фирме так думали.
Идеальны для прогулок по улицам столицы в дни катастроф и ненастий.
6 лет.

Почему-то прочитал в дни катастроф и ненависти. Для ненависти идеально смотрятся просто.

4 лайка

В Маттерхорнах - сочленённые титановые пластины. Если прислушаться… То никаких скрипов при ходьбе не услышишь. Потому что боты реально грохочут. От тяжести своей.

Низкие частоты хорошо прорабатывают

Пока шнурки погладишь и ненастье пройдёт:slight_smile:

На данный момент да, вообще не льют и не сыпят. А по обуви, тимберы и экко, экко уже 4-й год зимние, как новые, хотя хожу много и не всегда по асфальту, у ребёнка только экко, тоже все отлично.

Да, с этого года отказались от реагентов и соли, сыпят песок.
Тимберы в позапрошлом году развалились за три месяца. Ecco третий год, внешний вид конечно у них средний, но зато удобные и действительно долговечные и качественные. У ребенка тоже только Ecco, лучшей детской обуви для питерской погоды нет.

Если нужна будет хорошая скидка, в личку.

1 лайк

Только от этого “песка” лужи в мороз, прямо как от соли:slight_smile: Засрали им тротуары:angry:

3 лайка

И никогда не покупайте “винтажную” обувь, кроме как для любования. Нафига вам грибок с чужой ноги, пусть и от заморского прынца?

Неееее, никакой обуви с чужой ноги, только новое.

1 лайк

Тогда, видимо, я не совсем понимаю название темы, где присутствует “винтаж” и пощенье б/у лотов. Может, лучше, грохнем эту ветку? Серьёзно… Ну, увлекаются, порой, люди в момент обсуждения какого-нибудь Naim или Holo, чего сразу ответвляться куда-то? Не связано с музыкой - нафуй! КМК. Ну, алкоголь можно оставить. Он восприятию/написанию музыки способствует/препятствует. Это я как хронический алкаш говорю. Справка имеется :slight_smile: А часы-трусы-ботинки - за борт!!!

Может лучше просто мимо проследовать? Без нагнетания.
Мне тема алкашки кажется еще более опасной и всё такое. Тоже не по-наслышке и опыта побольше. Хвастать тут нечем.

нутк, само собой

Ветка - стёб, серьёза тут быть не может. Это ж башмаки))))
Показательно, что и тут есть винтаж и буйно увлеченные!
И сразу - опасность, грибок и еще хуй знает что! Ментальность не пропьёшь.

1 лайк