Оптимизация МАС OS для вывода звука.

Пожалуйста, не надо ворошить…

2 лайка

Кто старое помянет, тому не стоит это делать

У меня есть идея вновьприбывающих выдерживать недельку в режиме чтения.

7 лайков

маразм…

1 лайк

A смысл? Я прежде чем зарегаться тут, месяца два читал. И то, зарегался из-за вашего бота назойливого, или как это тут называется - сообщение внизу каждой ветки, для не зарегистрированных?
Первопост мой такой, потому что см. выше - выразил мнение. Могу читать (или не) и дальше - это не первый и не последний ресурс в сети. Адьёс)

1 лайк

Ну, умничек… И даже с мнением!
П.С. Прочитал название темы и вспомнил о Мак-мини и его оптимизации. Как показала жизнь с моим миником конца 14 г. он не очень-то нуждается в этой самой оптимизации. Правда, заметный результат дал переход на твердотельный винт с ТРИМ и системой Капитан. (Наконец то я расслушал и понял твердотельные накопители) Резко поднял качество самопальный шнур питания из очень толстого сетевого Монстер Кэйбла с “восьмёркой” из РГ разъёма с позолоченными контактами. Ну и наверно самый заметный выигрыш дала новая версия Аудирваны 3.0.4. Это просто прорыв в мир музыки! Напомню, что с миника подаю сигнал через АудиоКвест Даймонд на полный СОтМ и далее ДАК “Просид”. К слову наконец то миник с СОтМ переиграл транспорт “Просид СДД”, причём уверенно и с отрывом. Ранее никакие телодвижения по оптимизации не давали резкого прорыва в звуке. Поэтому считаю их пустой тратой времени.
П.П.С. Недавно послушал очень дорогой ДАК очень именитой фирмы по сетевому входу. После этого я любовно глянул на свою цифру и самодовольно хмыкнул… Да, и огромное, СПАСИБО, форумчанам за подсказки пусть даже и с отрицательным результатом. Отдельное, СПАСИБО, Олегу СА…

кнопку бы игнор добавить. Бывает времени и даже трафика впустую потраченного жаль :slight_smile:

1 лайк

Все заигнорено уже для всех :slight_smile: За возвратом потраченного трафика обращайтесь к Сергею, думаю, если правильно поговорить, все возместит.

1 лайк

Audirvana Plus 3.1
https://yadi.sk/d/IxFKglda3MKjLe

1 лайк

Ну и как поет? интересней предидущей версии?

https://audirvana.com/?p=4686

1 лайк

Подписка Tidal Hi-Fi Польша 1 доллар 180 дней.Даже не спрашиваю как они это делают.

1 лайк

А по библиотеке/каталогу изменений нет? Хотя работа с сетевыми плеерами уже интересна

Добрый день, подниму тему. Есть макбук с FireWire интерфейсом, у знакомого лежит ненужная Audiofire 4 Echo, хочу применить данный комплект как временный для вывода звука на усилитель. Подскажите, кто анализировал выход звука с FireWire, возможно, он не такой грязный как USB?

Это проф-интерфейс для ввода-вывода медиа. USB для подключения мышей и принтеров.

Все вот точно так.

2 лайка

Только FW использую последние несколько лет.

1 лайк

Понял вас, попробую, благодарю

Да ладно. )
А юсб колонки, езернет адаптеры. И тд и тп.
Шина называется универсальная. )

Мужики,а вот у меня миник 2007 года с 10.7.5,с аудиорваной 1.5.12,управляется по сети с большого компа с хакинтошем,я не особенно требовательный аудиофил,скорее меломан,оно работает,и вроде бы вполне неплохо работает.

Добрый вечер барменам и посетителям. Имеется цап Пегасус USB. Сегодня для стримминга и пррслушивания прикупил макимини 2010 года. Ни у кого не найдется отлаженной сборки аудиорваны?)